Ек
Екатерина

вы отличаете влюбленность от влечения?

Ответы
Denis Milov

Влюбленность - когда создаешь себе идеал, любовь - когда любишь не за что-то, а вопреки, привязанность - длительные, проверенные временем отношения, влечение говорит само за себя - зов природы... (Моё Мнение)

Константин Стемковский

Не всуе жизнь моя текла, мне стало вовремя известно, что для душевного тепла должны два тела спать совместно. ))

Befouler

Влюбленность это романтичное влечение. Любовь это привязанность друг к другу.

Ракчеев Павел

а как понять влюбленность, когда уже любишь-но ещё не знаешь об этом???

Алексей Иванов

ну да когда трахнут хочется раз и когда просто кто-тот нравится

Олег Гузенко

и то и другое сладко, когда отсутствует и грустно и печально.

Игорь Дмитренко

да..хотя ни то ни другое не любовь.. а лишь элементы зажигания

Штефан Гашпарович

А ты уже предложила сваим гейом женочое чудо волосате?

Ек
Екатерина

иди нахуй старый черт

Штефан Гашпарович

Чёрт а може хочеш диаметер40-50и длину 250мм?но как подходит

Ек
Екатерина

фу гадость какая

Штефан Гашпарович

А ты уже предложила сваим гейом женочое чудо волосате?

Алексей Некрасов

а зачем их отличать и то и то прекрасно пока взаимно

Просто А...

конечно, это ведь одно и то же... если разобраться.

Ек
Екатерина

вообще то как бы нет)))

Просто А...

Вообще-то, половое влечение гораздо ближе к влюблённости, чем к Любви. 😉

Леонид Литейный

Влюблённость - учение, А Любовь - влечение!

Однажды Средь Берез

влюблённость и влечение вместе ходят

Владимир 7Цив

Влюбленость в сердце,влечение..ниже.)

Hell

Влюбленности без влечения не бывает.

Юлия Шалаева

Влечение - секс,влюбдюность - крылья

Кирилл

в ПРИНЦЫПЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ...)))))

Андрей R@

Зачем отличать - время покажет.

Де
Дед'уктор

Никогда не было проблем с этим

Don Без Pardon

на начальном этапе они похожи.