★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Не работаешь, жить не на что.. Работаешь, жить некогда.. Где та золотая середина..? 🤷‍♂️😌😃

Ответы
Freeman

Вот и придуманы события которыми пестрят СМИ... Воспитание прежде всего... Понятие старших и жизни родителей предков... А не инет инстаграм и прочее соц сети...

Анна

Середина та ,что живем один раз в жизни и как бы то не было трудно жизнь прекрасна и надо дорожить каждым прожитым днем☃️⛈️🎄😉👍

Галина Королькова

Мораль сей басни такова Не искать золотую середину Ее просто нет Только работать и жизнь будет в радость

Андрей Науменко

Владельцы заводов, газет, пароходов не работают и живут, так как их доход формирует труд других людей.

Татьяна Филина

,,если человек не может посвятить себе 2/3дня,он может отнести себя к рабам,,(забыла автора).согласна

Ма
Марина

Прошло не вернёшь, будущее может и не наступить. Надо жить здесь и сейчас))) Вот она середина.

Константин Бунаков

работать и зарабатывать на пассивный доход и лет через 15, можно будет жить а не работать

Аркадий

Будущее которое предлагает Бог. И время без конца и удовлетворение всех потребностей.

Анна

золотая середина? вы о чем? у рабов разве есть выбор? рабы либо работают,либо дохнут

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

А ты чё раб пля? Я нет нах

Анна

все признаки раба в тебе присутствуют..даже речь быдлячья..рабам и не обязательно по человечески говорить..матом только слабаки кидаются от безсилия своего прячутся

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Я ебать ваше не матюгаюсь никогда бля.. ты чё мать

Анна

иди пасись дальше..часики уже тикают..

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

накуя грубишь чухонка?! я к тебе нормально бро..

Анна

ты сам хоть понимаешь что пишешь?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну конечно понимаю оглобля..

Людмила Серова

В жизни всегда есть место всему - только нужно рационально использовать время!!

Міша Рудий

работать головой, там больше 6-ти интенсивных часов не тянешь, и платят лучше

Zara Mardin

нужно трудиться! и что бы труд приносил радость,работать это удел рабов!.......

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

труд облагораживает так то мадама..🥴

Евгений Романенко

Золотая середина....быть сыном Сечинану или Миллера...или ещё кого

На
Надежда

Вот и надо ее найти, чтобы и работать, и еще было время жить.

Ва
Варвара

Всех денег не заработаешь. А счастье измеряется в другом.

L S

Работай столько сколько есть в этом необходимость.

Славик Кабанов-Охренеть

Там... Между домом и работой по дороге где идешь...

Надежда Борисова

Вот в том то и дело,что нужно найти середину

Светлана

Работу любить и деньги ещё за это получать

Светлана

Вы думаете, это кому-то интересно, кроме вас?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

моим недоброжелателям..

Светлана

Вас тут знать никто не знает

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

хорошо бы.. всё иди..

Светлана

Ок

Rima Kravcenko

поработал-отдохнул.так поочерёдно делать