Алексей Третьяков

говорят, что зародышу в утробе матери очень комфортно. Он беззаботно плавает в этом приятном теплом пространстве и наслаждается ЖИЗНЬЮ. Ему ничего не нужно, ничего его не тревожит.Но приходит день, когда подросший младенец встречается с миром. И первая реакция- надрывный и страшный рев. ПОЧЕМУ!

Ответы
Al
Alina*

пока ребенок в утробе матери,их связывает-пуповина...когда ребенок рождается-пуповину удоляют...и тогда ребенок кричит-это значит-у него полностью раскрылись легкие!!)

Галия Имангулова

Пробовал вылезти из теплой постели в прохладной комнате? Какие ощущения? Примерно тоже испытывает и новорожденный.

Полина Та Самая

НЕ ПРАВДА !!! совсем не страшный))))) маленький человечек )))) сообщает всему миру - Я ЗДЕСЬ!!!!!)))

Викуся Кашкарова

Встреча с не знакомым миром. Поэтому надрывный и страшный рев.

Алексей Третьяков

а Вы бы что сделали, когда Вас лишили СЧАСТЬЯ?

Ирина Вересова

может потому что это означает, что они живы)

Алексей Третьяков

не, а что еще делать, когда тебя лишают счастья?

Ирина Вересова

счастье для ребёнка оказаться в руках своей матери.

Алексей Третьяков

сомневаюсь, его и там не плохо кормили, и опять же мама была тута, ближе некуда!

Ирина Вересова

но увидеть маму и этот мир, это для младенца тоже радость...

Семенов Петр

К хорошему быстро привыкаешь

Алексей Третьяков

а что еще делать, когда тебя лишают счастья?

ОК
Ольга Кёниг

f ns htfkmyj ghbrbym c ntgkjuj jltzkf-gjl fqc,thu!

Света Филиппова

хороший вопрос

Алексей Третьяков

а что еще делать, когда тебя лишают счастья?

Ир
Иринка!!!

хочет назад

Алексей Третьяков

а что еще делать, когда тебя лишают счастья?

Вишнёвая Карамелька

чтобы ему легче дышать было и чтобы легкие раскрылись

Янина Вахтер

я не помню

Алексей Третьяков

а что еще делать, когда тебя лишают счастья?

Айнур Ашеева

это он так радуеться наверно