Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 11
Елена .

к молодым мамам негатива нет..... ни у кого.... негатив к самой ситуации.... как можно позволять делать девочку мамой..... это криминал.....

Анастасия Ледовская

Да нет... с 16 разрешено. А рожать запрета нет

Елена .

так не может быть запрета на то, что природой дано)))) главное правило то, не навреди.... особенно ребёнку)

Елена .

нет)

Елена .

а это здесь причем.....ребёнку то надо не только родиться..... если молодые родители могут ребёнка обеспечить, то на здоровье... дети это счастье...

Елена .

это скорее исключение... поэтому и чувствуется негатив.... но он точно не на маму, а на ситуацию.... при которой девочка стала мамой...

Анастасия Ледовская

Ну да. Завидуют замужней девушке

Елена .

если у неё всё прекрасно, а есть негатив.... то это точно зависть))))

Константин

Если родила, не бросила, занимается воспитанием какой может быть негатив??? А вот кукушки - потаскушеи вызывают не только негатив...

Сёма Резинкин

а что нужно делать то...?.......радоваться что ли..................у мамы с папой был один ребёнок а тут второй появился............без их согласия

Сёма Резинкин

ну что...................я про негатив

Сёма Резинкин

слушай................ты вроде вопрос задала.....я ответил.........потом пояснил..............тебе что то не понятно.................?

Сёма Резинкин

ну тогда спроси это у папы или мамы ........они тебе подробно всё разжуют

Сёма Резинкин

позвони..................или напиши....................значения не имеет

Сёма Резинкин

да.......................................

Сёма Резинкин

..............................................

Анастасия Каминскас

рано плохо,поздно плохо,в самой золотой середине некогда работа или учеба,у всех свое время,у меня лично нет негатива мне пофиг...

Александр Михалёв

ну значит общество не до конца испорчено хотя негатив должен быть направлен на ихних мамаш которые упустили воспитание дочерей

Александр Михалёв

это главное значит не бросят а то потому и негатив мало того что незрелые рожают слабышей так еще и бросают

Татьяна Киттель

Наверное это не негатив.просто рожать ребеночка когда сама еще дитё...головы то хватило сексом заниматься а предохраняться нет .

Николай Богомазов

Я вот тоже об этом думаю. Настоящая Женщина ни когда не осудит молодую маму. Значит осуждают те про которых говорят "сама такая" .

Яна Герилович

Негатива нет, а вот непонимание - это да. Мне кажется, что для начала нужно чего-то добиться в жизни, а потом задумываться о детях)

Ольга

С чего вы взяли? С одной стороны, да, трудновато, мама сама еще ребенок. А с другой стороны, ребенок вырос, и мама еще очень молода.

Юлия Портова(Княжева)

Не обращай внимания на таких людей,живи ради своего ребеночка.Если так вышло,значит бог посчитал так нужно.А дети,это счастье!!!

Юлия Портова(Княжева)

Ну это вам на будущее😉

Сергей Никифоров

сложно все с этим папочка под статьей скорей всего ходит в школе учителям директору и завучам по шапке всем достается из этого

Анастасия Ледовская

Что? Где знаки припинания?

Сергей Никифоров

много о девачках в школе думал и поэтому плохо учился........ я конечно понимаю что извинения здесь непомогут.

Сергей Никифоров

извенения за мою неграмотность.

Марат Тарамов

думаю не к мамам.. а к самому явлению.. вот забеременеет ваша дочка в 8-ом классе, тогда и поймёте весь негатив к такому событию..

Марат Тарамов

т.е. вы считаете, что рождение ребёнка прибавляет разума? ))

Марат Тарамов

здорово! ребёнок ради опыта..

Анастасия Ледовская

И вы еще мне что то говорите? Мдаа..

Марат Тарамов

я только расшифровываю ваш бред, милейшая..

Анастасия Ледовская

У вас детей нет, и пытаетесь вякнуть. Идите гуляйте

Марина Ковалева

Потому что сама ещё мылышка, а уже мама. Да и если в 18 мама, как-то очень рано она стала подпускать мальчиков к самому интимному

Неизвестно Неизвестно

Потому му что детство просрано! НАТО и есть детство и юношество что бы гулять и развлекаться а не с детей сидеть в свои 15-17 лет

Анастасия Ледовская

Прекратите аборт рекламировать, вы не замечаете что дети взрослеют раньше.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

она УЖЕ МАМА - а значит, достойна уважения)

Неизвестно Неизвестно

Да рано же! Как так вы о чем думаете ребята?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

теперь у неё всё по другому!) Вы только вдумайтесь: она предпочла дать жизнь, чем легкомысленный образ жизни))) Значит, не устраивал тот образ жизни, который был))) А развлекаться можно и с детьми и семейными!!!)))) В чём проблема?

Неизвестно Неизвестно

Я не понимаю такого поведения

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

выбор сделан, жизнь продолжается)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да, нас тоже никто этому не учил) Мы по ходу жизни перестраиваемся, привыкаем, принимаем)

Артем Казакевич

потому что люди никогда не были не могут быть и никогда не будут на их месте и не смогут увидеть услышать и понять то что она...

Артем Казакевич

так и есть , просто если и есть понимающие люди то их оочень мало(

Артем Казакевич

главное не унывать ,даже если пессимист

Диана Пантелеева

может потому что не все понимают этого...ведь все стремятся получить образование, начать работатьа потом уже заводят детей!!!

Диана Пантелеева

поэтому они считают что такие девушки испортили себе жизнь...отсюда и негатив

Башаркин Виктор

Да дело не в негативе. А просто это неправильно ,что мамами становятся в эти годы и плохой пример. А это происходило и раньше.

Анастасия Ледовская

Вы лучше почитайте. СЕКС С 16 РАЗРЕШЕН, РАЗНИЦА НЕ БОЛЬШЕ 4- хЛЕТ)

Башаркин Виктор

Мне это ненадо, это вы читайте. А потом чтобы нежить за чейто счёт и детей дебилов не плодить.

Анастасия Ледовская

Так вы и есть тот дебил. Я закон знаю. Вы сами живете за чей то счет.

Башаркин Виктор

А почему вы перешли на оскорбления? Вы же ещё задали вопрос почему вас бросают. Ненравиться ответы незадавайте вопросы. А все дебилы типа вас видят кругом виноватых. Нехер сразу ноги раздвигать . а потом ныть.

Павел Михеев

эмм, ну не ко всем. Обычно к тем, кто рожал не подумав, когда нет мужа, а как последствие и папы... как ошибка молодости что-ли...

Павел Михеев

вообще , кто люди такие , чтоб судить. у каждого своя жизнь, мы строители своей судьбы. так что пофиг на мнение остальных

Анастасия Гуданова

я нормально к ним отношусь, зачем им негатив нам нужен, лучше помочь по мере возможностей. есть 30 ти летние мамаши не мамаши.

Гера

Потому что это считается неприемлемым социумом (до 18, до замужества). Но ситуации бывают разные, а общество, увы не понимает.