Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 15
Круглов Роман

люди дураки и сволочи, почему столько же негатива к даунам, дцп шникам, и тому подобное, сволочи, говорю же

Алексей Аноним

В общем тебя не переубедить насчёт теории про лучшую жизнь. А шербинка тут рядом, ты смотрю бывшая соседка была^_^. А почему уехала? Район то ведь хороший и развивающийся.

Анастасия Ледовская

Район нормальный. Обстоятельства. Лучшая жизнь у каждого своя.

Алексей Аноним

Вот сейчас сказала, что и требовалось. Признаёшь субъективность выбора, а не правильность не правильность в общих понятиях.

Алексей Аноним

мне от этого по большей части абсалютное ничего. я не жду личной выгоды. Просто вся суть спрашивалки в ответах, любопытстве.

Алексей Аноним

В том то и дело что никакой Настя. Так же как и у тебя никакой. Тлен. Да и не думаю что тебе интересно порассуждать на мозгоёбную тему почему и как?))

Мансур Темиров

Без ума рожают. Не достигнув совершенолетия , и в выборе! После определенной совместной жизни развод и т.д

Анастасия Ледовская

Бред! Если несовершеннолетние рожают,то право на ребенка имеют официально. Так что не правда!

Станислав Крюков

Потому что родителем нужно стать а это приходит к сожелению с возрастом и пониманием что ты к этому готов

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ответ в вопросе твоем, ты спросила до 18 именно. вот и ответ, в 18 совершеннолетие а до дети а не родители 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в 13 уже больше, но тоже рано. а насчет ничего не изменится, ребенок мож и здоровый будет, а вот ухаживать и тд будет ли она, или как с куклой играть будет 😂

Анастасия Ледовская

Ну в таком возрасте да.. ада и в 20 играть можно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у некоторых детство в жопе ага

Анастасия Ледовская

Иминно. Даже родители любят поиграть в игрушки. Вот муж купил самолет себе сборку. Рад был.

ДА
Динара Атамкулова

Потому что не готовы к материнству. Потом спихивают детей либо на своих мам либо дети сами по себе растут

ДА
Динара Атамкулова

Мне кажется рожать надо осознанно. Когда ты уже готова что то дать своему ребенку. А до 18 ты еще сама ребенок. Но в любом случае молодец что родила а не аборт сделала. И молодец что воспитываешь, а не отказалась. Так что я против людей осуждающих молодых мам

Анастасия Ледовская

Рожать надо тогда когда можешь. А то поздно будет

ДА
Динара Атамкулова

Поздно наверно это после 40. Не думаю что в 16 лет рожают с мыслями что надо рожать пока можешь а то поздно будет

Анастасия Ледовская

После аборьа ты не сможешь)

ДА
Динара Атамкулова

Ой я видела девчонок которые по 8 раз делали аборты. И все равно как кошки беременеют

Анастасия Ледовская

Не всегда. Может и на всегда бесплодной остатся. Мне в роддоме вещь об аборте сказали. Если бы сделала аборт,то уже бы не имела.

Виктор Шуваев

потому что при ссср это был позор вот все и зависли в этом времени никто не может понять что время то ушло

Виктор Шуваев

тогда желаю вам терпения и удачи всё у вас будет хорошо))

Анастасия Ледовская

У меня и так здорово. Сын радует с мужем каждый день

Andrew

Потому что у общества есть определенные установки, которые они нарушают и это не приемлемо для социума...

Andrew

Вы хотели ответ, вы его получили..Ваш коммент странен..

Mari ~~~

Да ну бросьте.Уже давно этого нет.Я рожала 25 лет назад и мне было 24 года ,так меня в старородящие записали.

Илья Яцына

потому что сами еще дети и очевидно залетели не по желанию а по глупости,и о чем тут тогда можно говорить

Илья Яцына

что и что сама такая же наверно

Илья Яцына

да ничего мне нечего тебе доказывать да и не зачем мне от этого ничего не будет

Татьяна Лелюк

Для материнства нужно быть психологически и социально адаптированной.К 18 годам это просто не возможно.

Татьяна Лелюк

Откуда профессия,доход на содержание малыша?

Анастасия Ледовская

Ну у меня есть своя семья к примеру

Татьяна Лелюк

Вот об этом и речь.Ребенок для ничего не подозревающей бабушки,а не для тебя.А вообще малыш это всегда счастье!Раз уж такое произошло,расти свое сокровище и перестань анализировать отношение других людей.

Татьяна Лелюк

А кто будет ребенка растить?

Это прописано в законе. А по жизни узнаете лет в 30-35. Когда Ваш же ребенок Вас и повторит послав подальше.

Может и не Вы, но вопрос был Ваш.

Анастасия Ледовская

Мне интересно, че вы такие дураки.

Наталья Животощук

Может быть потому что большинство из них незрелые морально. Хотя всех под одну гребенку грести - нельзя.

Наталья Животощук

Извините, если я вас обидела.

Наталья Животощук

Хотя гинекологи рекомендуют рожать пораньше, в наше экологическое время. Я считаю, что лучшее время для рождения ребенка, это время любви. И если оно накрыло до 18, надо рожать.

Алексей Босюк

стереотипы. Как же еще. Но доля правды есть. Ведь не разумно в этом возрасте такое делать. В смысле детей)

Альбина Шарафутдинова

ну я думаю что для некоторых они считаются случайно залетевшими, то есть шл.... (никого не хотела обидеть)

Сергей Марк

Негатив то от кого идет? От тех же лиц женского пола! Они, видите ли так не поступали в такие ранние годы.

Сергей Марк

А вот это я и имел ввиду! (В наше время в 18 году так не поступали. Это их кредо).

Сергей Марк

Старое воспитание вступает в конфликт с современностью, так-как замуж выходили не по любви, а по требованию родителей. Сейчас нравы несколько изменились, но пренебрежение к молодым мамам у престарелых людей (в том числе самодостаточных женщин и даже мужчин) сохранились. А девушка (мама) до 18 может иметь такую любовь, что не может сдержать свою сексуальную тягу, или просто была обманута своим парнем. И это не её вина.

Анастасия Ледовская

Уф. Хорошо что меня не коснулось это

Сергей Марк

Видите, значит и здесь Вам встречается что-то приятное!

Ольга Овсеенко

Вы ответите на это вопрос после 40 сами. Скорее это не негатив, а неправильно выраженное, желание помочь.

Иришка Смолина

потому что все вокруг ангелы с крылышками,потому что на себя люди не смотрят,потому что вот как то так)))

Людмила Катаева

А кто это сказал? Первый раз стала мамой в 18 , но негатива не испытала, вероятно время было другое 1965 год.

Aleks Magdanov

потому что глупые многие.неумеют с детьми возиться или же отдают в детский дом конда нечайно залетают

Aleks Magdanov

подростков нельзя осуждать а взрослых нужно наказывать за это

Aleks Magdanov

а что с тобой такой же случай?

Aleks Magdanov

у тебя тоже был ребонок или етсь?

Aleks Magdanov

значит тебя осуждают и ты ждешь второго?

Анастасия Ледовская

Второго? А не кажется рано? Не осуждают. Просто вопрос от интереса

Людмила Преснецова

Вот когда повзрослеете и у вас будет свой ребёнок взрослый , тогда вы поймёте всю суть вашего вопроса !