Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 25
he
hertz.84

не дураков не стоит обращать внимание.... из оперы секса в СССР не было)))

Екатерина Литвин

Я не вижу в этом ничего негативного. Это все предрассудки 18-летних мам

Таня Танюша

Не слышала,я родила мне семнадцати не было,плохова ни чего не слышала

Марина Мокина

да рожайте на здоровье, только всё ложиться на плечи ваших родителей

Марина Мокина

просто чаще до 18 мама одна с ребенком остается. Если вы вдвоём рада за вас...........

Анастасия Ледовская

Чаще? Двже и 25 можно одной быть

Марина Мокина

можно в любом.............

Марина Мокина

только что вы так торопитесь.....................

Анастасия Ледовская

Ахах. Я уже давненько родила

Валерий Воронков

потому что они должны быть еще девочками, а они уже давным давно дамы

Валерий Воронков

лично я никак к таким мамам негатива не испытываю, у меня сын появился когда мне было 28, с тех пор с детьми, а потом внуками, только заботы, не хотел бы чтобы они у меня появились еще в 17

Николай Владимирович

завидуют. что когда ребенок вырастил, вы еще будите молоды и красивы)

Николай Владимирович

Ел
Елена

а с какой радости должен быть позитив? сама еще ребенок, а уже родила

Ел
Елена

и кто теперь вас содержит?

Анастасия Ледовская

Это был сарказм блин. Я замужем, если вы забыли свой вопрос который задавали. То перечитайте сообщения

Ел
Елена

вопрос задавали вы, я вопросов не задаю вообще, сарказмом я бы ваши комментарии не назвала, а если вы замужем, так какое вам дело, как относятся к молодым мамам до 18 лет?

Анастасия Ледовская

Вопрос вы задали"кто вас содержит? "Ахах. Это интерес

Ел
Елена

а, вы про это? забавно просто

Сергей Пономарёв

видимо еще не сильно воспринимают ребенка что она полноценная мама.

Валерий Иванчик

на жизнь себе б научились зарабатывать. ноги раздвигать- ума не надо

А.
Алексей ....

Наебутся, разбегутся, а потом ноют. А предохранятся даже и не думают.

Vikons

Потому что мозгов у них нету.Надо ж думать головой и предохраняться.

Алла Алла

Потому что что самим ещё Молоко у матери сосать должны а не другое)).

Алла Алла

Цените её)) это самое главное в жизни))

Анастасия Ледовская

Вас интересует личная жизнь?

Алла Алла

Нет, вы задали вопрос, мы его обсуждаем. Я написала что лично я рр

Алла Алла

Я против, но если даже так получилось очень важно чтоб с папой повезло, ребёнка имею виду. И за это был дам вам сей вопрос.

Алла Алла

Анастасия, что сказать могла уже высказала.

Olga Swetlowa

рановато в этом возрасте очень много других более интересных дел....

Анастасия Ледовская

И что делать? Помирать что ли?

Olga Swetlowa

теперь придется воспитывать

Герман Петрович

С чего вы это взяли , просто идет осуждение что согрешила до свадьбы

Герман Петрович

, появвЯтся сво дети и даст бог может тогда и поумнеешь

Герман Петрович

Тогда не повезло вашим деткам

Анатолий Кривошея

Не обращайте внимания.Главное,чтобы Вы любили Господа и свою семью.

Анатолий Кривошея

Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!!
Песнь Возрождения № 846.

Сергей Смирнов

Ну потому что они рожают по тупости и глупой молодости, а потом ноют

Сергей Смирнов

дааа. много таких знакомых. долго наблюдал

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

про негатив - сильно сказано. А вот стать мамой - никогда не поздно!)))

Вячеслав Вечканов

нет негатива просто можно бало еще погулять а теперь они сидят дома

Татьяна

"правильных" очень много. Вот и решили, что всех имеют право осудить.