Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 29
Дилорам Сайдувалиева

потому что они для родителей в какой-то степени сами ещё дети.

Антон Боровский

Ну как бы люди считают что этот возраст не опытен еще в жизни.

Антон Боровский

Ну что и....поэтому люди так негативно относяться к мамам(до 18)

Вероника Королевская.

Культуры не хватает и ума.В Библии написано никого не судить.

Юрий Тамже

та то просто некая часть общего вселенского негатива... ))) 🌹

Сергей Павлов

Потому что они ещё не достаточно взрослые чтобы быть мамами.

Сергей Павлов

Когда-то, когда ты была ещё совсем маленькой, тебе очень хотелось потрогать пальчиками огонь, и покушать сосульку. Мама с папой тебя ругали за это и говорили, что это делать нельзя. Ты плакала и очень обижалась на них. Ну почему же они тебя не понимают??? Ведь ты уже совсем большая! Ты всё-всё знаешь! Ведь огонь такой красивый! а сосулька наверное такая вкусная! А они почему-то запрещают... Ты искренне верила в то, что ты уже всё знаешь и что ты уже взрослая. А теперь что ты сама думаешь по этому поводу? Что ты тогда правда была маленькой и ничего не понимала. Так? А кто тебе сказал, что сейчас не повторяется точно та же ситуация, просто на круг выше? Ты снова думаешь что вот теперь ты уже точно большая, что всё-всё знаешь, а тебя снова не понимают...

Анастасия Ледовская

Я сосульки не хотела есть ,и огонь не трогала. А меня не нужно понимать. Для начала это твоя жизнь.

Сергей Павлов

Поговорим об этом лет через 15

Анастасия Ледовская

Я уже тут торчать не буду)

Раиса Кривошеева

Рано! Им учиться надо, а не детей рожать! Они же ещё сами дети)

Раиса Кривошеева

Потому и относятся плохо, что это не их дело, становиться мамами

Анастасия Ледовская

А чье мужиков что ли? Мда. Ну убивайтевсех

Раиса Кривошеева

Ну тогда просто не надо внимание обращать на всякие разговоры )

Просто Лёха

Сама не пожила и дитя не научит. А так хоть в 13 рожай. Дебилов.

Сергей Гуличев

А это старая закваска играет. А ведь жизнь не стоит на месте !

Нэли Берека

Да сейчас этим никого не удивишь . Девочки рано развиваются .

Barba Rossus

не обращайте внимания на идиотов) рожайте детей и радуйтесь.

Nail.safin.69

Она сама ещё ребёнок как так в 13 лет родить для меня это ужас

Nail.safin.69

Ну в 17 лет это прастительно

Nail.safin.69

Есть для меня есть так как 17 уже считай совершеннолетняя

Алишер Сафарав

шетаеца што ани безатвецтвыные, не думают а будущем ребенка

Юлия Демьянова

ну наверно, так как в основном часто молодые мамы не путевые

Лечу Электричеством

какого негатива ) этож хорошо, родился ребёнок, новая жизнь )

Елена Дорофеева

потому что людское мнение - мерзопакостная вещь в принципе!

Елена Дорофеева

мы на весе 12 остановились в годик где то

Анастасия Ледовская

Ого) а мы тока набераем) хотя прлзает много. Ходит по стенке

Анастасия Ледовская

Да он с рождения большой, может в меня

Анастасия Ледовская

145 вес после родов стоит уже 65.. до беременности была 50

Елена Дорофеева

я тоже на пятнадцать кг больше чем дородовый вес.только параметры другие))

Владимир Герасимов

Да вроде и позитива не должно быть. Они еще дети ... с детьми.

Владимир Герасимов

Почему мои? Вы выложили проблему в вопросе. Что вы уклоняетесь от нее)))

Владимир Герасимов

Мдааа. Тяжелый случай у вас)))

Анастасия Ледовская

Мне вас жаль, что вы не умеете вести разговор.

Владимир Герасимов

Да, как-то не научился.)))

Владимир Герасимов

Давно учусь, троешник, наверно)))

Дмитрий Богородский

До 18 нужно учиться, а после совершеннолетия думать о детях.

Дмитрий Богородский

Каждая молодая мама решает сама, конечно, но некоторые недумают о последствиях.

Анастасия Ледовская

Мне кажется щас дети и в 12 знают

Ирина Барыгина

Да нет нигатива нет но просто я считаю что это не правильно

Татьяна Попова

пропускайте мимо весь негатив, у Вас такой стимул к Жизни!!!

Трофимов Владимир

консервативные взгляды на жизнь обывателей нашей страны...