Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 32
Женя Кан

Потому что они не думают перед тем как становится мамой

Женя Кан

Может я ответил грубо но я думаю что верно

Н✿
Наталья ✿ ❀

уже что есть то есть куда деваться )) дети потому что они

Елена Родичева

..Да какой негатив? Мамам учится нужно..Всему,свое время.

Сергей Купченко

Нормально все, это ее жизнь, решила рожать-пусть рожает.

Светлана Крым Россия...

Кто сказал.???..может есть мамы которые так себя ведут..))??

Эдуард Шайхутдинов

У кого..... Только радость ,а негатив у тех кто не может.....

Эдуард Шайхутдинов

Анна Мерк

потому что сама еще дите...а залезла во взрослою жизнь...

Анастасия Ледовская

А ты с сиськой до сих пор живешь?

Анна Мерк

мне детка не 18 лет..вам бы еще в куклы играть...

Анастасия Ледовская

Вот Иди купи кукду своей дочке, идите одежку вяжите. А не тут сидите. Завистники

Анна Мерк

было бы чему завидывать...

Анастасия Ледовская

Чаще, тккие как ты и завидуют. Что сами старухи, и никому не нужны. Что вы блин вы интернете забыли? Пасьянс?

Анна Мерк

а вас что не учили старшим не грубить...А мне что вам завидывать..я родила в 20 лет..закончила институт..работаю..а в инете я работаю..иногда захожу на эту страничку...

Анастасия Ледовская

А вас не учиои молчать? Когда явно логике нет. По пирамиде работаете? А я родила в 17! И мне отлично.

Ваше Высокоблагородие

да разве же это мамы? мама должна быть старше ребенка!)))

Ваше Высокоблагородие

чупачупс ты))) все детство себе загубила! никакого негатива, жалко просто. Ребенок вырастет и хрен тебе спасибо скажет за твои мучения)))

Анастасия Ледовская

Мой малыш счастлив, у него есть мама и папа. И больше ничего не надо.

Ваше Высокоблагородие

да я тебе не про сейчас, а про потом говорю!

Ваше Высокоблагородие

лет так через 20, когда кроме пеленок, соплей, плача и прочей дребедени ничего хорошего не вспомнится. И окажется, что загубила ты свою молодость, почем зря)))

Ваше Высокоблагородие

это сейчас ме-ме))) а потом сама увидишь))) да не дай бог еще муж сбежит, сейчас же это модно)))

Владимир Пермяков

потому что в игрушки с живыми детьми продолжают играть

Владимир Пермяков

Главное, чтобы Вован в маразм не впадал - и всё будет айсхоккей!

Владимир Пермяков

пора от смешинок передохнуть! перекур!

Владимир Пермяков

это вы погорячились, ну да ладно...

Николай Молчанов

Так плёнку то проявлять надо.Вот почему и негатив пока.

Николай Молчанов

Так вроде вырасти надо сначала.или я не прав?

Николай Молчанов

Это я образно Раньше, что бы был позитив плёнку =фото проявить надо было. А так всё негатив называлсяю

Виктор Токарёнак

сложно ответить...ну а почему к ним должен быть позитив?

О.
Олег ...

Хз. Абсолютно никакого негатива. Всякое бывает в жизни.

Валерия Клименок

Тоже не понимаю,молодые мамы-это же вполне не плохо😊

Николай Сперроу

а потому что у них останавливается интеллект развития

Николай Сперроу

ругаться матом, при вас парень может трусы переодеть, разговаривать с вами грубо, болтаться бессмысленно по жизни и заниматься пьянством и тд и тп.....для вас если парень публично обнимает девушку или еще хлеще это круто и как может сегодня девушка быть еще девушкой это отстой....

Николай Сперроу

век то 21 а интеллект падает....и все с этим связанное

Анастасия Ледовская

У меня парень хороший, как у ваа не знаю.

Николай Сперроу

я рад за вас и берегите его....

Николай Сперроу

тогда вы вдохновляйте его на это

Kanye West

вот и доказывайте молодые мамы, чтобы не было негатива

Kanye West

что вы добрые, всезнающие, всепонимающие, всепрощающие всеумеющие самые любимые и единственные для своего ангелочка

Са
Сансаныч

Потому что мозгов нет, зато ноги раздвигать уже умеют..

Весъ Lbn

Мне вот интересно столько похожих вопросов это к чему?

Игорь Макеев

возможно из-за навязчивой идеи советского воспитания

Игорь Макеев

да в прочем ничего , это сугубо мое мнение

Игорь Макеев

почему же запрет , лично я ничего не имею против молодых мам , но вряд ли они готовы к такому в 18

Анастасия Ледовская

Ну может быть. Я тоже не готрва былв.

Айымгул Кухманова

Не знаю сейчас люди такие злые и не хотят понят других