Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 41
Наталия

Не к матерям, а к раннему материнству вообще.

Наталия

Хотя некоторые и в зрелом возрасте не могут быть хорошими матерями, а молодые любят и заботятся о своих детях.

Курлык Мурлык

не знаю. мне кажется это личное дело каждого.

Олег Павлюченко

Завидуют, а признаться религия не позволяет.

Дмитрий Полей

Им надо думать не об это м было в их возрасте!

Ярослав Нет

Потому что учиться еще надо в таком возрасте

Настенка Шишкина

до 18 лет дети,не отвечающие за свои поступки

Настенка Шишкина

Давайте это останется в секрете

Настенка Шишкина

просто не хочу что бы знали,и так все думают наш город плохой

Анастасия Ледовская

Ну если ты сама щас сказала что он плохой! Значит и ты так думаешь!

Настенка Шишкина

я думаю что он плохой, я считаю наш город прекрасен...но многие думаю о нем плохо т.к есть в нашем городе люди говно!

Настенка Шишкина

по моему вы слишком любопытная

@Лек©Ей

ничего не приобретя, ничего не сможет и дать

Анастасия Ледовская

Образование дам. Уход дам. Любовь есть. Воспитание будет. Все

@Лек©Ей

Вы поймите, что и сейчас вы не цените мнения кроме своего. Это и есть жизненный опыт, который приобретается со временем.

Анастасия Ледовская

Я его учитываю. Но не ценю.

@Лек©Ей

Собственно ответ на свой вопрос вы и сами знаете

@Лек©Ей

Удачи

Fallen Angel

Не обращай внимания, вам ещё кормить малыша.

Fallen Angel

Не чеее, а на нервной почве молоко может перегореть.

Fallen Angel

Что я могу сказать, хоть это и не моё дело, плохо! Здоровья Вашему малышу.

Fallen Angel

Ребёнку ведь полезнее материнское молоко, чем какие то исскуственные смеси.

Анастасия Ледовская

Еще не придумали такие таблетки что бв молоко возращать. Это бред на самом деле. Смесь не хуже.

Fallen Angel

Вам опытным виднее!!! Анастасия! Я ничем Вас не хотел обидеть, более того, ещё раз желаю всего самого наилучшего Вам и Вашей семье и чтобы на Вашем пути поменьше попадались такие людишки которые осуждают раннее рождение детей!!! Рожайте на здоровье тогда и сколько Вам захочется!!! Дети это классно!!! Это я Вам говорю как не еденыжды папа, о неготвной стороне своего отцовства, писать Вам не буду!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!

Fallen Angel

На Здоровье!!! Мир Вашему Дому!

Татьяна Tatiana

значит, мозгов не было, если стала мамой до 18

Анастасия Ледовская

Не завидуйте) Я счастлива) Желчь лейте на других. Бебе

Татьяна Tatiana

завидовать???? чему???? ранней старости???

Анастасия Ледовская

В каком смысле старость? Я еще даже не старею)

Татьяна Tatiana

ранние роды - ранние заботы - ранняя старость

Татьяна Tatiana

а вы сами сравните - лет этак в 30 - не рожавшую и рожавшую в раннем возрасте.все и будет видно

Анастасия Ледовская

Не сравниваю. Потому что это низко.

Любовь Петухова

это вы просто встретились с таким негативом

Любовь Петухова

что вы смеетесь ...мамой рано становиться не грех... просто жизнь покажется долгой трудной... без образования сейчас в наше время никуда на престижную работу не устроишься Ну если только обеспеченный папик которому родила ребенка другое дело Но ведь это опять как золотая клетка ничего своего нет

Анастасия Ледовская

Образование можно получить

Любовь Петухова

можно если есть цель а мамой рано стать всякое в жизни получается

Любовь Петухова

и если уж так случилось чтоб ответственность за ребенка нес и мужчина

Любовь Петухова

Счастья тебе Настенька и благополучие в семье

Елена

Потому что в этом возрасте они сами еще дети

Елена

А таких сейчас очень много

Елена

Ну которые не думают о последствиях, ложась в койку

Анастасия Ледовская

Таких и в 20 и в 30 есть 😁

Елена

Ну после 20 человек, как правило, уже определяется в жизни...

Евгений Карташов

потому что негатив рожден в советском союзе

Евгений Карташов

мой совет если вы писали о себе то пошлите всех на хх..... жизнь еще в переди радуйтесь с любимым и ничего не жалейте

Евгений Карташов

я смотрю и у вас маленькии

Евгений Карташов

😄 мамин помошник да?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

зато сколько радости молодым бабка и дедкам

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а кто будет с детенышыми сидеть? 17 летняя прищепка чтоли?)

Анастасия Ледовская

Я мама) И вае сидят) ну разве что вы не сидите

Елена Барская

куда торопиться? золотое детство не вернуть

Елена Барская

какая там реклама...мозги надо включать ,чтоб не было негатива

Константин Костенко

общество дуракам диктует прваила поведения

Константин Костенко

ну так оно и есть, раньше даже у казаков донских за муж в 15-16 лет выдавали

Акбаршо Бедилов

по тому что на 18 лет надо учиться а не рожать

Democratic

потому что это многим кажется не нормальным

Рудольф Шнапс

Да забейте на всех,материнство -это счастье.

Надежда

негатив есть ко всем не зависит от возраста!

Наталья Михеева

Не привыкли, и детей часто на бабушек вешают