Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 5
Михаил (Москва)

К тридцатилетним без детей отношение еще хуже))
Причем официально))
в Китае, например, тех кто старше 25 и не за мужем, официально требуют называть огрызками)) дабы стимулировать их к образованию семьи))

Михаил (Москва)

Я бы не сказал, что такая честность, лучше обычной нечестности)

Краями Прошёлся

Александра Грей vs Евгения Васильева!
Угадайте на чьей стороне будут симпатии народа)))

Михаил (Москва)

Честно говоря пофиг))
А Васильева уже героиня)) одним тем, что так верно Сердюкова прикрывала)) Если бы на этом построили её защиту в сми, народ бы понял))

Краями Прошёлся

Пока народ понял,что его в очередной раз держат за лоха)

Михаил (Москва)

На том во что верит народ основывается величие его) Все равно вера будет во что-то.. лучше бы эта вера была такая что приведет к его процветанию, и не всегда это вера в правду)

Diana Liss

Потому что в нынешнем обществе, молодые мамы до 18 - это дети. Ребенок не может воспитать ребенка. Хотя я негатива не испытываю, у меня много таких знакомых. Они только жалеют ,что рано стали взрослыми.

Анастасия Ледовская

В наше время наоборот взрослеют раньше. Жалеют? Ну и дуры тупые.

Игорь Малицкий

К мамам в любом возрасте нормальный человек не будет негативно относиться. Больше негатива к не состоявшимся мамам, убившим СВОЕГО ребенка,а тем кто способствовал этому кол вставить в заднее место

Олег Калашников

Люди подсознательно думают о таких девушках, что они лёгкого поведения. Я пишу отзывы. Посмотрите пожалуйста 20 секунд отзыв об магазине "Магнит" http://otzovik.com/review_2985684.html Что вы думаете об этом магазине?

Никита Белов

Потому что это не правильно и не верно! Так не должно быть. Всему своё время. А если ты родила в 16,то когда ж ты ноги расставлять начала? В 15? Или и того раньше?!( В таком возрасте этого делать еще нельзя!

Галина

Есть конечно вероятность, что ранородящие, не видевшие жизни, без образования и с ребенком на руках , наломают еще дров и в своей жизни и в воспитании дитя, но куда теперь деваться? Помогать и учить...

Дмитрий Мальдинов

странно когда дети детей рожают. Что такая мама может дать ребенку? И желательно сначала фундамент жизни обустроить-хотя бы профессию получить...а не зависеть всю жизнь от родителей или отца детей

Анастасия Ледовская

ну как то правильно. как то нет

Миша Лакомов Михаил

КАК ВСЕГДА СТЕРЕОТИПЫ.В МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАНАХ ПОДОБНЫХ ЗАПРЕТОВ НЕТ.И ВЫХОДИ ЗАМУЖ ХОТЬ В 7 ЛЕТ.А В 16 ЭТО УЖЕ НОРМА.СЧИТАЮ .ЭТО И В ЗАКОНАХ МОЖНО УЧЕСТЬ А ТО ПОЧЕМУ ТО С 18 ЛЕТ И ПРЯМ ЗАКОНОДАТИЛЬНО .

Катюшка Бухтуева

Негатив выражают только те люди, которые считают себя лучше. Ничего хорошего в этом нет. Какая вообще разница, во сколько лет девушка решила, что пора детишек заводить. Это только ее личное дело))

Alex Potjomkin

К ним не должно быть негатива. Это же ещё дети. Им нужно помогать. Ошибиться ребёнок-девочка может, но не стоит ей ломать жизнь дальше упрёками. Дитя, есть дитя. О ней нужно ещё о самой заботиться.

Светлана Спицина

Настя,это происходит потому,я так думаю ,что люди считают их распутными испорченными,в лбом случае -если господь посылает дитя,прекрасно ,если оно желанное и мама только счастлива,и они вместе

Светлана Спицина

я так понимаю ты и есть молодая мама?

Светлана Спицина

это прекрасно!.я рада за тебя!,не поверишь,даже мурашки 🙏 👍 береги и люби свою деточку,будьте счастливы и здоровы ❤️

Валерий Шилов

Потому что ребёнок должен расти в полноценной семье. Это только кажется, что маленький ребёнок ничего не понимает: большинство психологических проблем закладываются как раз в младенчестве.

Валерий Шилов

У большинства нет или ненадёжные.

Валерий Шилов

Не следует всё понимать так категорично: из любого правила есть исключения.

Улар Мамасалы Уулу

не известно как именно она стала. если все произошло законно (ну свадьба там все дела) то это нормально. я знаю девушек которые стали родителями в 17 лет и ничего живут норм, их дочь моя девушка.

Улар Мамасалы Уулу

Вот так вот. Надеюсь вы поняли что имел введу под словом "не известно как именно они ими стали"

Ник Перов

Люди стадо, а если говорить честно, то молодым мамашам не вырастить ребенка, в тех условиях, в которых их могла бы вырастить состоявшаяся и опытная женщина, оттуда весь хейт, все жалеют детей

Анастасия Ледовская

Бред. Можно быть мамой отличной и в 17. А плохой в 30. И опыта у них меньше

Ник Перов

Ты лезешь частности, вот это как раз бред. А если говорить частностями, то погнали: 17 летняя девочка, без работы и образования, сидит на шее своего не самого умного хахоля (который въябывает на работе грузщиком), если он полез на неё в таком возрасте. В итоге они не могут протянуть ребенка, в жизнь и чему то научить его, потому что сами сопляки. А 30 летняя девушка, поработала, повидала многое у неё есть образование у неё есть все, чтобы жить и содержать ребенка и мужик по старше и тд. Но и твой случай, он рассматривается, но в основе своей все вот эти ранние дети, не чем хорошим не заканчивались

Анастасия Ледовская

30 летняя баба не нужнв на работе) Ц меня все заебок)

Глеб Кузнецов

Не знаю, но я уже писал что это и хорошо и нет! мне главное чтоб она была счастлива и хоть немного обеспечена(в плане ребенка) чтоб было всё в достатке для малыша(ки) .(для меня это очень важно)

Анастасия Ледовская

У меня так постоянно.. Ничегл нормально

Глеб Кузнецов

постоянно... эм что именно)

Глеб Кузнецов

оу(((( сочувствую. Я не мама и не папа, но понимаю когда хочется, а нет возможности или нельзя.

Глеб Кузнецов

не серчай, всё будет, но не сразу!

Глеб Кузнецов

не серчай, всё будет, но не сразу!

Сергей Майоров

потому что считают что по залету, а не полюбви. Оно так и есть. 70% это чистый залет. Т.к. любовь не каждый сразу находят. А те парни которые остались с девушками, лишь потому что это их ребенок.

Анастасия Ледовская

ЗАлет и в 2 может быть. Сути не меняет. И последние предложение это бред.

Сергей Майоров

девочка. Я медицину изучал и твой ответ залет в 2 года это и есть бред. Я сужу по статистике и по тому что вижу каждый день в инете. Сколько мамочек сидят на сайтах знакомств у которых по одному или двум детям. Ты о себе лучше думай. А да чем плохо быть мамой в таком возрасте? Нет образования полноценного, нет возможности начать учиться снова и т.д. (хотя за кого выйдешь замуж или какие родственики) Короче тут много факторов. Но я ответил основные факторы которые я реально вижу своими глазами, слышу своими ушами.

Анастасия Ледовская

опечатка. в 25...Статистика врет. На сайте знакомств ? Это что то новенькое. Что ты там делаете? Я о себе думаю. У меня отличный сын и муж. А мама вообще замечательная!Это я уже слышала. не удивил.

Сергей Майоров

в 25 у них у большенства взрослые дети! Что там забыл? общение, знакомство и просто изучение социума.

Елена Вижевская

Чтобы дать человечку жизнь, большого ума не надо. Но нужно создать условия для его полноценного развития, для нормального ухода и питания. Может это дать ребёнку несовершеннолетняя мать?

Елена Вижевская

Мне жаль, что Вы пока слишком наивны. Я дала Вам конкретный ответ на конкретный вопрос.

Анастасия Ледовская

Наивна? В чем?😂В чем меня жаль?

Елена Вижевская

Наивны в том, что верите, что несовершеннолетняя мать состоятельна как мать, как женщина, способная обеспечить своего ребёнка во всех отношениях. А посему и жаль!

Анастасия Ледовская

А почему не может? То что нет работы. Господи. А другая может. На 3 тыщи обеспечить? Ага 😂

Елена Вижевская

С глупыми нет желания общаться. Всего хорошего!

Владимир Кириллов

Потому, что "онижемамы". Попробуйте обойти такую "онужемаму", которая загородила всем людям проход - услышите столько ненормативной лексики, что даже бывалый боцман грохнется в обморок...

Владимир Кириллов

Слободской, Кировская область. Всё равно ведь не знаете...

Анастасия Ледовская

Я с москвы. Тут есть такие, но редко.

Владимир Кириллов

Считают, что им все должны.

Анастасия Ледовская

Ну не знаю. Видела 30 леьнию бабу. Ругалась с девушкой. Была ошарашена

Владимир Кириллов

Потом у онижеммам вырастают онижедети...

Grachik Kazaryan

Ну думаю не стоит к ним относиться негативно, это жизнь... да и все до 18 начинают заниматься сексом,и эти девушки по каким либо обстоятельствам забеременили ведь надо наоборот поддержать

Елена

да нет никакого )) Я лично вообще ну не могу не позитив не негатив к кому-то... Не получается... Думаю о своих , о своей семье)))))) Как-то даже и не задумывалась...у кого что есть,то и хорошо ☺️