Анастасия Ледовская

Почему столько негатива к молодым мамам до 18?

Ответы · страница 52
Игорь Анатольевич

от недостатка образованности

Игорь Анатольевич

возраст-это тот недостаток, который с годами проходит.... кому-то жалко, кто-то завидует

Вячеслав Тихонов

------------------------------------------------------

Вячеслав Тихонов

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валерий Бабенко

Плохой пример для подражания

Валерий Бабенко

Тут ничего не поделаешь, на чужой роток не накинешь платок, выход просто забить на судей

Валерий Бабенко

Хотя потом в дальнейшем могут возникнуть сложности при заведении семьи. Подорванная репутация своё возьмёт

Анастасия Ледовская

Блин. А если есть семья? Клава тупит

Валерий Бабенко

Если с малолетства один парень и он же муж и ещё самодостаточный тогда пофиг, во всех остальных случаях всегда найдётся доброхот желающий испортить тебе жизнь

Валерий Бабенко

Такова жизнь без розовых очков,.. Либо се ля ВЫ, либо се ля ВАС,.. третьего не дано

Га
Галина

Потому что они сами ещё дети .

Га
Галина

Воспитание детей отнимает очень много времени, но воспитывать — означает обучать, исправляя разум и сердце. Детей нужно воспитывать постоянно. Поэтому говорится, чтобы дети слушали наставления родителей :"Послушайте наставление и станьте мудрыми, не пренебрегайте им "(Притчи 8:33).

Га
Галина

Если родители применяют воспитательные меры с благоразумием и добротой, это окажет благотворное влияние на мышление и личность ребенка.

Га
Галина

У него будет чувство защищенности, столь необходимое ему, пока он не станет взрослым, самостоятельным человеком. Где же можно найти надежные советы по воспитанию детей?

Га
Галина

Раньше воспитание принадлежало родителям, а дети во всем им подчинялись. Теперь же в некоторых семьях все наоборот.Например .
• В магазине четырехлетний мальчик тянется за игрушкой. Мама отговаривает его: «Сынок, разве у тебя мало игрушек?» Она тут же сожалеет, что произнесла фразу в виде вопроса, но уже слишком поздно. Сын хнычет: «Я хочу-у!» Боясь, что сейчас малыш, как обычно, закатит истерику, мама уступает.

Га
Галина

Надёжные советы по воспитанию детей можно найти в Священном Писании.

Андрей Мальгинов

не всегда же 18 будет!! потерпи

Андрей Мальгинов

значит давай ещё одного!!! за мать героиню уважать будут!!

Андрей Мальгинов

беда в том что вы сами ещё дети!!!! а как потомство производить и животные знают!!

Анастасия Ледовская

Ахах. Господи. Животные вы)

Андрей Мальгинов

ссышь не делай!!! делаешь не очкуй!! сделала не скули!!! запомни!! и чихай на всех

Андрей Мальгинов

говоришь что к вам относятся с негативом!!! ответь на вопрос

Константин Пигута

сколько пунктов перечислить?

Константин Пигута

1-танцуй(живи жизнью)пока молодой,2-наверняка родителям придётся нянчиться,а они не виноваты в решении своего ребёнка... и т.д.

Анастасия Ледовская

И каким образом это относиться к ним

Константин Пигута

ну мягко говоря пальцем у виска покрутить

Константин Пигута

и ещё-образованию скорее всего "привет"в этой ситуации

Иван Телегин

Считается что это неприлично

Иван Телегин

Иметь половые контакты до 18

Иван Телегин

Бред конечно, но предрассудки вещь упрямая

Ольга

Это вообще серьезный вопрос?)

Ольга

потому что до 18 родители сами еще дети. (в основе своей)

Мирас

Догмы... Не желание понимать...

Анастасия Ледовская

Что за еркнду пишите!!!! Что тереть и зачем?

Татьяна Ткаченко

не думаю что он присутствует.

Татьяна Ткаченко

не думаю что негатив к молодым мамам присутствует, может это только вас коснулось. а в целом не замечала.

Анатолий Тарасов

Да рожайте девоньки! Рожайте!

Анатолий Тарасов

Наше гос-во спасут только женщины

Никитос Громов

У детей дети?!) А это законно?!)

Никитос Громов

Так нельзя! Это не правильно! Должно быть всему своё время!!!

Ольга Устинова

Потому что Библию не читают..

Ольга Устинова

Хожу каждую неделю не протолкнуться,слава Богу молодежь образумелась, как достала -это западная пошлость, разврат,экстрасенсов,с 90-х годов заполонили нашу страну.Многие безумными стали ,а сколько молодежи от этого умерло...

Анастасия Ледовская

Я живу в Москве. Тут другие черты общества.

Ольга Устинова

ДА там "слепых" больше . Отдыхают в Европе,платят за китайские жезлонги с целью бесплатно поесть,а у себя во дворе куст роз посадить не могут.

Ольга Устинова

В Москве...И У НАС ТАКИЕ ТОЖЕ ЕСТЬ.

Ольга Устинова

нЕ СМОТРИТЕ НА НЕГАТИВ ,ГЛАВНОЕ ЧТО АБОРТ МОЛОДАЯ МАМОЧКА НЕ СДЕЛАЛА-ДУШУ СВОЮ СБЕРЕГЛА,УМНИЧКА...

$1№Cer0

рановато потому что для "мам"

Анастасия Ледовская

Потому что это завидность или непнятность!

$1№Cer0

Ахахах, завидность?) Чему же?) Непонятность - может быть, но завидность тут причем?:D

$1№Cer0

Обиделась что ли?))) Или от чего такой негатив?) Я же своё мнение не высказывал)

Анастасия Ледовская

На что обижаться? На дурока?

$1№Cer0

Ну во-первых дурАка)) А во-вторых: почему я дурак?)) Я повторюсь: личное мнение не высказывал, мне вообще насрать. Ты спросила, почему столько негатива - я ответил, почему У ОБЩЕСТВЕННОСТИ столько негатива) И я дурак?)

Анна

нет негатива..просто жалость

Анна

жаль что жизнь себе портят

Анастасия Ледовская

Тогда и вы себе испортили жизнь.

Анна

ты не поняла меня, я о том,что рано рожать не только опасно для здоровья!!!!!но еще и лишить себя времени на взросление,учебу,свободу!! но если уж так получилось,что девушка рано забеременела, то лучше конечно осмелиться и родить..я не против детей ,я за окрепших во всех смыслах родителей!!!

Анна

гормональный фон формируется только к 22 годам)))

Анастасия Ледовская

Это у любого человека модет быть с ним проблемы!

Анна

а может и не быть,если вести здоровый во всех смыслах образ жизни!!!!

Анастасия Ледовская

ахахахахахахаххахахахаха, ахахахаххахахаха,

Александр Бутин

Потому,что они сами еще дети.

Александр Бутин

Родить не большая проблема,проблемы начинаются позднее.

Александр Бутин

Разные, кто-то с ними справляется удачно,кто-то не очень удачно...

Александр Бутин

Всякие.Придет время - все на себе испытаете.

Александр Бутин

Детей растить и безо всяких проблем?! Этого просто в жизни не бывает!

Александр Бутин

Я рад за Вас! 😊

Александр Бутин

У меня дети уже взрослые,поэтому и проблемы другого плана.

Вадим Герцык

потому что это не мамы,а дети

Вадим Герцык

ты можешь саам себя содержать?

Анастасия Ледовская

У меня есть кому содержать

Вадим Герцык

а развивать ты как дальше собираешься?*

Веселая

все будет у вас хорошо,ребенок это счастье!!!

Борис Логвиненко

Потому-что они сами ещё дети.

Борис Логвиненко

Это Ещё не человек который отвечает за свои поступки у него мышление детское поверь мне хотя можешь ине соглашаться.

Борис Логвиненко

Где отвечает если таком возрасте уже стала ЖЕНЩИНОЙ?

Анастасия Ледовская

Я имею ввиду несут ответствеенность

Анастасия Ледовская

Ответственность за него. Тупишь!

Живчик

по залету они ими становятся

Живчик

не полюбви ..., а так ...-дружеский переих

Живчик

тогда к тебе это все не относится...)))

,

они не совершенно летние еще

,

ну так по мне это единственная причина , а так мне безразлично если честно

,

у меня подруга в 17 родила