Ка
Катеринка

Это какое же блюдо надо приготовить мужчине чтобы 100% соблазнить?

Ответы
Собир Мухиддинов

Раздется и помассировать ему когда он вернется с работы, потом он будет есть все что вы приготовили.даже подгоравшую и соленную пищу и невкусную.И скажет вам :Спасибо было очень вкусно! И поцелует в щечку..

Юрий Николаев

Приходит молодой человек к девушке.... Та сидит на батарее отопления в ... ну пусть в пеньюаре сидит...
???? Ты чего это?
- Ужин грею! :))

Ка
Катеринка

Ясно...после такого ужина сколько жалоб то было что она готовить не умеет - я с работы типо прихожу и пожрать нечего...эх мужики))

Юрий Николаев

аа Я в обратном направлении вопрос понял...
Ну а мужчине проще.. он любое блюдо может приготовить уставшей женщине... Но для начала душ.. массаж... Чай ароматный...

Вя
Вячеслав

Цезарь с жаренными криветками+жареные грудки курачки+помидорки черри.чтоб с острым приправленным соусом.яб и вас потом сьел!)

Ка
Катеринка

Жареных сухариков не хватает точно!

Вя
Вячеслав

Дааааа обжареных в чесноке и паприке!)из-за вас у меня теперь слюни потекли!)

Ка
Катеринка

Это правильный подход!!! Разделяю)

Вя
Вячеслав

Разделяю!?а мне теппрь готовить среди ночи.

Ка
Катеринка

А на ночь вредно - давай по иному - окорочка на гриль на 40минут...лаваш соленый огурец и соус и считай все в ажуре а?)

Вя
Вячеслав

Вы где?я прям сейчас к вам приеду!)

Се
Серж!!!!

боди суши )) как в 9 споловиной недель )) с живота ел девушки ))ткой вот салатик на твоей груди или животики ))

Се
Серж!!!!

нуу - все таки -

Ка
Катеринка

Ну может

Се
Серж!!!!

ну а кроме общего плана - )) девушки вида за 100000000 л не чего другого нету

Ка
Катеринка

Ну как это нет?! А детородность?

Се
Серж!!!!

нуу это ты про тчо

Vika Де

стол. ложка доброты+стакан уважение+чайная ложка любви=все хорошо помешать подавать 3раза в день

Andreas Aisenstein

Фуа-гра фламбе с пюре из корня сельдерея, парфе " Франш Конте" и шампанское Дом Переньен 1975 года.

Ка
Катеринка

Ну ничего себе гурман! Смотрю вы прям миллионер. Извините мы из простых, нам такое не по карману)

Музыкальный Кот 🐈

Картоху пожарь с мясом, да салатик наруби. И чай покрепче. и коньячком сверху полирнуть..

Серж)))

Просто дайте ему румяную отбивную и жареную с хрустящей корочкой картошку на сале!

Ка
Катеринка

Ок - принято и исполню

Серж)))

Вот молодец! Объявить конкурс на самого классного предателя картошки! Ну што выбор и у Вас был:)

Лишь Тень

🙈🙈🙈🙉🙉🙉🙊🙊🙊

Arman Turguziev

Водку,да побольше,сооблазните даже того,кто обет безбрачия давал))

Ка
Катеринка

А сейчас никак - в поиске....тот человек выбрал своих друзей и иную.жизнь

Arman Turguziev

Видать не друзья были,раз семью разрушили

Ка
Катеринка

Тому человеку не нужна семья просто вот и все - у него и без меня все удачно сложится)

Arman Turguziev

Конечно)

Snezhana Dieva

Его любимое)) а можно просто накормить, иногда этого достаточно)

Кирилл Ларин

По моему достаточно просто расстелить постельку пока он в душе

Николай Ушаков

У нас не Япония! Можно любую чайную церемонию перевести в секс!

Ка
Катеринка

Во как!!!а я и не думала

Ирина Миронова

Не важно какое, важно, что туда добавить; например виагру.😂

Друг Михаила

Блюдо?!! Вы сами как соблазнительное блюдо, в чем проблема?

Ка
Катеринка

Голодный мужик мало даст

Друг Михаила

А сколько надо?

Ка
Катеринка

Часа на 3

Друг Михаила

Три часа? Это не трудно

Ка
Катеринка

Ага а кому за 35 дают только минут 20 и считают это норма

Друг Михаила

20 минут? Что так мало? Я 3 часа могу

Се
Серж!!!!

авродизиак - или скажем оехавоая паста сыром и медом ))

Shoira Gulova

Блюдо приготовлено с любовью для близкого человека

Максим Березинец

на видюху geForce 1080 TI поставь оливье. Он твой. Вот 100%

Жорж Милославский

Мне достаточно обычного картофельного пюре:-)

Ка
Катеринка

Как мало вам надо)видать не разбалованны

Елена Кондратенко

Приподать себя красивую вместе с этим блюдом