Просто Человек

Продолжаю цикл клипов "По Городам и Вёсям". Кто возможно узнает себя или своих знакомых. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Валерий здОрово.

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Гончарова

Вёсям!!!!!АХА!!!!!

Просто Человек

а как?

Надежда Гончарова

ВЕсям!!!!!

Просто Человек

Ну может и так. но я то старый поди. Поэтому в прошлом веке так говорили.

Надежда Гончарова

В прошлом веке так и говорили-вЕси-посёлки,сёла,деревни,сейчас это слово не употребляют вовсе

Просто Человек

Спасибо. Но я употребляю. Верите, менять не буду, это уже 6 клип, который сделал из этого цикла.

Надежда Гончарова

Верю,но мне всё-равно,верите?

Просто Человек

Верю. Мы здесь просто общаемся. Лично мне до фонаря, ответил и забыл. Удачи.