Орхи Дея

Каким вы видите своё будущее или хотели бы видеть?

Ответы
MคLꭵήค

Как бы мы не пытались видеть или нарисовать в воображении наше будущее никто его не сможет предугадать, потому что жизнь это череда непредсказуемых событий. От каждого действия, шага зависит каким будет завтрашний день, а вереница из таких дней и создаёт будущее.. Поэтому стоит более ответственно подходить к действиям, желательно совершать только хорошие и обдуманные поступки. Ошибки ох как дорого обходятся ..

Орхи Дея

Как приятно общаться с мыслящим человеком! Да, многие ошибки приносят боль и страдания, а порой, уносят жизнь людей. Жаль, что ни одно учебное заведение не учит анализировать, продумывать все шаги, решения и конечные итоги. Но есть одна мудрая книга, которая учит всему этому с раннего детства.

Мила Ряскина

⁠Люди будут строить дома и жить в них⁠, будут разводить виноградники и есть их плоды⁠. ⁠Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева⁠, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук⁠. ⁠Не будут трудиться напрасно⁠ и рождать детей для бедствия⁠, ...... (Исаия 65:21-23)

Орхи Дея

Псалом 133:1,2!💞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вакиль

спокойная старость, вдвоем с половинкой, без болезней, прогулки в тихую погоду, рыбалка летом на речке, у костра сидеть на ночное небо смотреть, по праздникам что-то вкусное готовить, детей встречать-провожать, А что еще остается ..?

Орхи Дея

Замечательные пожелания! А хотели бы без старости, а наоборот, молодым?

Вакиль

нет пожалуй. У молодых много обязанностей, а мне уже хочется покоя. Дети выросли, все устаканилось и душа хочет покоя, пожить для себя. Всего было в достатке, и мир посмотрел, все, что в голову придет испытал, правда, вот съездить куда-то не смог,

Орхи Дея

Хочу поделиться одним очень интересным обещанием: " Тогда тело сделается свежее, нежели в молодости: он возвратится к дням юности своей". Заметили? Есть возможность быть молодыми телом. Сегодня многие стремятся к омоложению, хотят быть молодыми не зная, что это в замыслах нашего Творца.

Валентина Рязанова

Моё будущее стало именно таким какое я хотела. Взрослые дети и внуки, меня уважают , мне помогают , заботятся . Мы дружим, общаемся и каждый раз когда заканчиваем разговор, говорят : Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , БАБУЛЯ !

Орхи Дея

Это замечательно! Не каждый может поделиться таким общением. А хотели бы быть заверенной в любви ещё одной Личностью? " Издалека явился Бог и сказал: Любовью вечною Я полюбил тебя".

Павел Колесников

Главное чтобы кукушка на голове держалась до последнего. Ну а чтоб все враги в мире сдохли и все жили в любви и счастье тут как Бог даст

Павел Колесников

Да я говорил об этом с теми кто общается с Богом напрямую.

Орхи Дея

Если не секрет, то кто они?

Павел Колесников

Люди выбравшие для себя путь служения Богу, через годы очищения и духовной практики начинают видеть судьбы других людей. Когда они полностью очищаются от корысти Бог начинает говорить через них. Посмотрите фильм "Остров" . Там показана судьба одного из них.

Орхи Дея

Дело в том, что напрямую связь с Богом невозможна. А каким образом, сказано в Его Слове, Библии.

Павел Колесников

Я же уже ответил каким образом

Руслан Бубенко

Иметь свою квартиру , машину , мотобайк. Небольшой доход от ненапряжной работы . Раз в неделю на природу , раз в полгода путешествие

Орхи Дея

Наше будущее может быть даже гораздо лучше: " Люди будут строить дома лично для себя и жить в них, разводить виноградники и есть их плоды, не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, корова будет пастись с медведицей. Младенец будет играть над норой кобры и ничто не будет причинять вреда на всей земле, потому что Земля будет наполнена знаниями о Боге, как воды наполняют море!"

Сергей Маркарянц

Без облачным, без проблем, гарантированным в социальном плане (хотел бы видеть..... почему не помечтать, с головой в порядке)....

Орхи Дея

Начало заложено.

Орхи Дея

Начало заложено.

Сергей Маркарянц

Горбачёв тоже заложил Перестройку.... к чему это привело?

Орхи Дея

Людям свойственно ошибаться. Но есть Личность, которая то, что замыслила доводит до конца к своему исполнению.

Сергей Маркарянц

Горбачёв тоже всё довёл до конца... дальше не куда....

Ле
Лера

Никакое, плохое, если продолжать жить в России. Хотим переехать из России с мужем чтобы было лучшее будущее.

Орхи Дея

Знаете, есть мудрая пословица: " Хорошо там, где нас нет". Сегодня во всём мире нет такой страны, в которой человек чувствовал бы себя полностью удовлетворённым. Назовите страну, где нет преступности, насилия, нечестности, эпидемий, стихийных бедствий, страданий и горя?

Ле
Лера

Лучше переживать это же только в любой другой стране, чем в этой.

Орхи Дея

Я очень люблю Россию и никогда не соглашусь жить в любой другой стране. Но живу я в Донецке.

Виктор

Что бы было много цветов,когда их много ,то во круг всё спокойно!!!!!
🖼

Илья

вижу свое будующее ужастное.
Но представляю другое. Что я с любимой девушкой на скамейке сижу

Андрей Крамер

я не вижу я знаю даже с точностью до минуты, что будет завтра и не ошибусь и даже после завтра

Орхи Дея

Как интересно! Поделитесь.

Андрей Крамер

а зачем оно вам это же только мое будущее не ваше

Она

Планы могут измениться координально... Поэтому.. Все по обстановке... Мечты есть конечно..

Орхи Дея

Мечтать прекрасно, потому что в них у нас положительные планы и представления.

Сергей Сергей Журавов

ну буду по тихоньку стареть у компа.. ну там китайцы придут.. потом война с Россией.. и т.д.

К.
Каин .

Я вижу себя через 40 лет тауим же молодым как сейчас физически и с большим запасом опыта

К.
Каин .

Это обычное имя, а имена не могут делится на хорошие и плохие

Орхи Дея

Тогда очень хорошо. Замените себя, пожалуйста, на что-то положительное.

К.
Каин .

Для меня имя Каин положительное )

Орхи Дея

Что ж, так тому и быть! У каждого свой выбор и возможно с чем-то связан.

К.
Каин .

Все возможно

Санбай Манибай

Единый Аллах знает ! Невозможно видеть ! И не хочу видеть! Хочу жить с Единым Аллахом!

Орхи Дея

Да, Бог действительно является единым Богом для всех и только Он знает всё, не даром в Священном Писании Он назван ВСемогущим.

Санбай Манибай

Молодец! Так надо жить!

Орхи Дея

Спасибо! Так и живу, но хочу, чтобы весь мир так жил!

Санбай Манибай

Миру мир!

Орхи Дея

Да, мира желают даже дети. Помните такую 12-ти летнюю девочку из Америки Саманту Смит, которая написала письмо Ген. Секретарю СССР Андропову с желанием иметь мир во всём мире. И, к сожалению, эта девочка погибла в авиакатастрофе вместе с отцом в 1985 году, случайно ли? Но её мечта обязательно сбудется! Мы стоим на пороге великих свершений, когда во всём мире будет восстановлен МИР!!!

Виктор

Вот,чтобы кругом были цветы ,которые душисто пахнут)))
🖼

Орхи Дея

Какое замечательное желание!!! А знаете, оно таким и будет, всё, что нас будет окружать будет просто благоухать ароматами миллионов разновидностей цветов и трав и ничто не будет нас огорчать! Как Вам такое будущее?

Виктор

Добрый день!
🖼

Виктор

А как вам такое будущее!?))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Орхи Дея

Прекрасно!!!!

Любовь Печенева

Спокойным хотела бы видеть, уверенной быть в завтрашнем дне. В наше время это сложно

Орхи Дея

Да, сегодняшние события во всём мире тревожат и беспокоят всех неравнодушных людей. Но конец этому обязательно будет. Приходит конец войнам, эпидемиям, стихийным бедствиям, так и этим событиям скоро придёт конец. А за ним - прекрасные условия жизни на земле!

Любовь Печенева

Правильно.Надо жить с оптимизмом смотря в будущее

Орхи Дея

Да. Вы правы. К сожалению, не все люди смогут увидеть прекрасное будущее, т.к. только " Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно". Как Вы думаете, что нужно, чтобы оказаться в числе праведников?

Виталий Рогов

Наше будущее у нас общее, если не опомнимся и не перестанем воевать с Природой

Орхи Дея

" Не медлит Господь в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Поэтому, дорогие, делайте всё возможное, чтобы в конечном счёте Он нашёл вас незапятнанными, непорочными и живущими в мире. И терпение нашего Господа считайте спасением...".

Виталий Рогов

У меня один, постоянно меня терзающий грех, но идти с ним к батюшке смешно, прогонит. Ночью, под Казанью, на скорости сбил насмерть лисичку. Мне потом сказали, что в этот период они кормят своих лисят и даже охота на любую дикую живность запрещена. А ведь лисята так ждали свою маму

Орхи Дея

Замечательно, что Вы не остались равнодушным к произошедшему. Вы уже раскаялись в своём сердце много раз и знайте, что Бог прощает раскаявшегося грешника и идти церковь не стоит. Просто ещё раз в молитве, обращённой к Богу, попросите у него прощения и эта проблема отпустит Вас.

Виталий Рогов

Он, возможно, и простит, я сам себе это простить не могу.

Орхи Дея

Вы, видно, очень впечатлительный человек, это похвально. Но чрезмерные переживания влияют на наше здоровье, следует всё-таки отпустить эту ситуацию и сосредоточиться на более важном.

Владимир Ефимов

Каждый раз, принимая какое-либо решение, мы начинаем новое своё будущее.

Николай И.м.

Всякое может быть, но вероятнее всего - смерть и повторная инкарнация..)

Орхи Дея

Смерть - возможно, если заболеем и нет возможности выздороветь, или по старости. Но всё равно, это поправимо: " Смерть будет поглощена навеки". А вот с инкарнацией сложнее. Это неверное представление о том, что происходит с человеком после смерти. Могу пояснить.

Николай И.м.

Попробуйте.. но это будет не правильно понимание, а ваше личное, ибо Вы его излагаете..)