Вячеслав Панченко

Как боротся с лицемерием.

Ответы
Solomeya

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хле%алу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...

Вова Малахов

Точно также как и слюбыми другими недостаткоми любова гомосапиос!!

Ольга Кутаева

да никак...от себя таких людей гнать и ставить на место!

Л1
Людмила 1

лицемерие - бронежилет характера. Леонид С. Сухоруков

А.
Александр . Ялта (Крым)

Признаю ! И принимаю только в валюте . Помогает !

Ви
Виталик

зачем с ним бороться оно же с тобой борится

Татьяна Долгушина

Да чего с ними бороться?)) игнорируй их!)))

Ирина Кудашева

надо поверить в Бога и ходить в церковь

Fa
Faceabouttable

АК 47 один из эфективных вариантов

Алла Пчелинцева

Никак. Что выросло- то выросло.

Зоряна Ванв

не примерять чужое лицо)))

Вячеслав Панченко

Доброй ночи спасибо за ответ

Любовь Арзубова

С себя начать надобно.

Swenja Fjell

правдой