Ва
Валерий

Дайте мне море ртути и я ее превращу в золото,почему ртути,присвоили такое демоническое значение?

Ответы
Владимир Кузнецов

Ртуть это яд!!!!!!!!!! Почему его сравнивают с золотом? Наверное потому что от одного и другого идёт смерть.

Ва
Валерий

нет.она не ядовита

Владимир Кузнецов

Кто Вам это сказал?

Ва
Валерий

я с ней много лет работал.все кто в нашей лаборатории работал.все живы и здоровы.за много лет никаких отравлений.

Владимир Кузнецов

Не спорю. Но слышал что пары ртути очень ядовиты.

Ва
Валерий

не ядовиты.это сли ртуть с примесьюхим элементов

Th
Theodore

Не получится нифига

Ва
Валерий

почему?

Th
Theodore

У вас что, термоядерный реактор в подвале?

Ва
Валерий

неа

.... Реус

Ртуть ядовита.

Ва
Валерий

нет