Штурмхонд Николай Ланцов

Доставку оплатил отправитель. Должен ли получатель перевести эту сумму отправителю?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Это как договорились на берегу... Если договора не было и вы получили товар, можете ограничится словом спасибо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем ,если человек сам доставку оплатил .Мне так он CD диски из Риги прислал ,сам все оплатил

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, типа, возместить его расходы, нет?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ааа,ну если человек подарок сделал ,то зачем ?Я только один раз доставку оплатил ,когда мне музыкант один свой альбом выслал , жлоб,сам не захотел , ахахах.

Штурмхонд Николай Ланцов

А, ну просто я первый раз альбом с рук заказала, в нюансах разбираюсь вот.

Юрий Хор. (Молодой)

Зависит от договора.

Штурмхонд Николай Ланцов

Если не договаривались? А в сообщении с информацией о том, что посылка отправлена, указал сумму доставки. Значит, ждёт деньги?

Юрий Хор. (Молодой)

Думаю, что да.

Лариса Милованова

по договоренности

Штурмхонд Николай Ланцов

Если не договаривались? А в сообщении с информацией о том, что посылка отправлена, указал сумму доставки. Значит, ждёт деньги?

Лариса Милованова

ну позвоните и спросите

Джеронимо

нет

Ко
Константин

Нет