Menahem Berman

признавайтесь кто еще вчера так же как и я ждал столкновения астероида с ЗЕМЛЕЙ

Ответы
Ольга Березина

неее, хватило увидеть вспышку при полете Челябинского(чебаркульского) метеорита и сразу ощутила себя такой малой пылинкой всей вселенной, что ни о чем более не думается)))

Realistka

У нас в школах не преподают астрономию и поэтому надо прежде объяснить народу, что такое астероид и чем он угрожает плоской Земле?

Александра Короленко

Если ждать столкновения и бояться так лучше пойти с друзьями весело пообщаться! Выше нос!

Анжела Поздеева

я не..никого не жду ни конец света ни астероид. я буду жить вечно, у меня куча дел еще))))))))))

Людмила Владимировна

🙂 честно скажу, побаивалась, а потом решила, а, пусть будет, что будет, от судьбы не уйти.

Наира Т

а что вчера должен был столкнуться?, я что-то пропустила:) я вообще не в курсе

Мария Богдан

занимайся своими делами , астероид прилетит - все посмотрим )))) вместе ))))

Каузбаева Мариям

нет я не ждала, но я ждала астероида с работы вечно ноющего от усталости

Надежда Агеева

а что было такое предположение? я не знала и не ждала ничего подобного

Владимир Горных

Вы ждали столкновения?! я же о нём и не подозревал, пока не случилось!

Евгения К

Блин,где взять время свободное,чтоб чего-то ждать,да и терпения...

Dasha Sokolova

На хрена б я этого ждала...я занималась более приятными вещами!!

Ва
Василиса

а так это вы в парке на сугробе отдыхали после корпоратива...

Наталья Заглада (Скворцова)

Я днм-то спала,когда метеорит упал,а ночью-тем более............

Виктория Дубровская

Нет , извените я незнала этого события по этому не ждала (

Михаил Букин

никто не ждал столкновения астероида с ЗЕМЛЕй даже ВЫ 😉

Людмила Василенко

это все в прошлом, а я по этому поводу не заморачивалась

Сергей Костюк

ожидали все но ждали только те кто с жизнью не в ладах

Раиса Андреева

какие глупости-я об этом даже и не думала и не знала

Cергей Горбатовский

Поганые КУЁБАНцы ждали! Они такиж отКУЁБАННЫЕ! 🌹