<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У женщины взорвались ягодицы во время занятий в спортзале,очевидцы рассказывают,что во время выполнения упражнений раздался громкий хлопок и весьма обширный зад девушки попросту исчез. Теперь поговорка "порвать жопу" стала более наглядной?

Ответы
Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Раиса Пронина

У неё же не жопа порвалась, а всего лишь силиконом накачанные ягодицы.Так что поговорка не к месту.

Людмила Куприянова

и сисьги лопаются,и всё остальное надувное...в самолётах нельзя летать..

Надя *****

наверное тягала штангу , нельзя лезть в мужицкие увлечения ..... 😕

Надежда Журавлёва

ха-ха.. а что у мужчин ничего не лопалось..

Марина Л

ахахахахаххах Не хочу отвечать) аъахаха

Ле
Леа

Теперь она и смеется осторожно!

Arletti

👍 , Лея!!!!

Ле
Леа

🙂

Нурия Шагабиева

Это точно. Силикон не выдержал !

Ольга Бинчук

ржака... надо было страховать!

Po
Polinochka

Что-то на правду не похоже)

Альфия Биктимерова

Очень ну очень наглядной

Юрий Смищук

что она такое принимала?

Галина Лахманюк

господи какие небылицы

Уральская Рябинушка

😜 👍

Демони Ка

да тут не порвать...

u_
ufo _

придурков в ЧС, чё то сеня ещё не заносил)

Ольчик

это лопнули шорты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

...так выпьем же за то,чтоб ваши ягодицы оставались на своих местах...)))

Таша Т

и не мигрировали по всему телу

Ольчик

))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пусть рационально увеличивают некоторые места,но без фанатизма...

Таша Т

вот тут я поддерживаю вашу политику,коллега

Эl
Эстоночка loba

Ахахаха