Наталья

Снег выпал. О, ужас какой! Транспортный коллапс! В северной стране выпал снег. Всего-то. Он и должен был выпасть! Так каждый год. Тогда почему гонят и гонят людей в эти города?

Ответы
Морошка

в загнивающей Европе к 12ти дня все почистили.

Наталья

Хорошо, молодцы. Я же о том, как в новостях трещат, снег выпал, ах, аварии, ах, видимость нулевая. Ну это же нормально для этого времени года.

Морошка

ждали ведь....Foreca очень точно предсказывает