Ирина Бажина

Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела, чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. Омар Хаям. А Вы дрова заготовили?

Ответы
Виктор Кабанов

" На улице осень , а дождь затяжной и унылый ! Напомнив о грусти в окошко стучит без конца и начала . Лишь дома уютно , тепло у любимой и милой ! Но осень забыла тот адрес назвать , она вновь промолчала ! Не печалься мой друг просто осень с листвою слова потеряла . Может ей не хватает в душе теплоты и она замерзала ? Подари ей улыбку из лучика Света , что ей не хватало ! За зимою наступит весна и любовь та к которой стремилась и долго искала !!! " " К "

Нина Курбатова

А у любви нет времён года...лучик солнечный всегда найдет себе место...надо быть внимательней...

Ирина Бажина

классно!!! какие Вы талантливые!!!

Владимир Рыболов

Если ночь темна то жгут едва- едва и берегут силы и дрова, зря не шумят и не портят лес. .но иногда найдётся вдруг чудак этот чудак всё сделает не так и его костёр взовьётся до небес. . .

Ирина Бажина

Точно!!! я вспоминала! Это же Макаревич?

Гуляем Мукатаева

Всю жизнь готовлю, готовлю одни люди порой думают сумашедшая , а другие хитрая. Вот и подумаешь , а стоит ли?

Ирина Бажина

Вам хорошо? Живите, так, чтобы было хорошо Вам! А они....это их рюкзачок...

Гуляем Мукатаева

Да нет я бы так не сказала. Но все равно меня уже не переделать, да и их, тоже. Пусть каждый остается при своем мнении. Нам всем, ,только Бог судья!

Ирина Бажина

Да...я про это и говорила!

Ал
Альберт

я сжег много, да только вот пока не согрелся не капли, но это не главное, дрова все же кидать надо.

Ирина Бажина

А может быть, лучше бережно подкладывать...А вот когда разгорится-кинуть 😉

Ал
Альберт

Вы правы, несомненно, но, простите за эпитет, иногда с катушек слетаешь,и в эйфории плюешь на то что потом можешь сам сгореть

Ирина Бажина

Конечно....иначе, мы бы были бездушными роботами!!! мы, люди, со всеми бушующими в нас страстями!!!

Ирина Бажина

А сносит по полной...особенно когда...неизвестность....надо все, сразу....и без вариантов!!!!

Ал
Альберт

именно так, лично у меня по другому не бывает

Ирина Бажина

Да....у меня тоже! Все и сразу....ждать не умела....научилась....ждать и молиться....

Ирина Бажина

Да! обязательно!!! Спасибо!!! Вам любви и удачи и много-много тепла душевного!!!

Алексей Иванов

у друга из руки ты выпей яд . как сладкое лекарство из рук врага воды не принимай! так по моему?

Алексей Иванов

лблю рубаи правда.омар хайям был придворный звездочет,математик,пьяница и развратник

Ирина Бажина

Столько достоинств в одном человеке!!!

Zv
Zvezdochka

Мечтаю о камине и своем доме, но пока это только мечты

Ирина Бажина

Все будет!!! Надо только захотеть!!!

Владимир Красильников

Да я уже почти всё сжёг..)) Но чуть-чуть осталось...)))

Ирина Бажина

вооот, а там как разгорится!!!

Сергей Кадыров

Для тебя Иришка весь лес на дрова порублю.

Ирина Бажина

Спасибо! Лучше просто поговорите, а то совсем меня забыли... 😞

Сергей Кадыров

Ничего подобного. Просто расходимся по времени пребывания в нете. Ты есть-меня нет. Я есть -тебя нет.

Ирина Бажина

Я опять забежала на 15 минут...сегодня уже не появлюсь, едем к родителям!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Старался, помогал по мере возможности... 🙂

Ирина Бажина

да....конечно!!! поэтому и Леночку нашли...У мамы был вечер встречи, 50 лет как школу закончили....и дочь ее одноклассницы училась с ней в одном классе, в Красноярске....сказала фамилию....нашли...

Виталий Иванович Вербицкий

Счастливый конец! Это хорошо... Молодец...

Ирина Бажина

Спасибо!!!от меня отвязаться сложно 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Нормально. Удачи вам доброму человеку!!! Пока... 🙂

Ирина Бажина

Спасибо! Доброй Вам ночи, Виталий Иванович!!!

Валерий Иванович Емельяненко

того что осталось достаточно до конца

Владимир Гончаров

да у нас газ есть,этот вопрос Украине

Ирина Бажина

Счастливы те, кто рядом с Вами!!! Радости Вам и тепла!!!

Александр Матросов

Это ты граждан Украины спрашиваешь?

Ирина Бажина

Нет влюбленных и любимых..

Sadness

вы всё еще верите в справедливость?

Вакиль Сафунов

у меня газ горит как вечный огонь 😄

Владимир Логачёв

в лесу раздавался топор дровосека

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

блин. у меня газовое отопление

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

нет в душе то все приготовлено

Ирина Бажина

Не бойтесь дарить согревающих слов....

Ирина Бажина

где? не ви-жу!!! не слы-шу!!!

Ольга Николаева

Только огни... бенгальские))

Маргарита Алейникова

в переносном смысле? да...

Маргарита Алейникова

разве можно спорить с классикой...

Ирина Бажина

можно и с радио, нужно только оччччень захотеть... 😉

Максим Полишко

У нас есть природный ГАЗ!

Максим Полишко

про душу я пас просто с украиной пол дня трещу думал еще проблема нарисовалась ))))

Ирина Бажина

Нет....я на эту тему не разговариваю.

Вячеслав Антонов

они всегда под мангалом

Ирина Бажина

Я считаю детей мудрыми, но с годами мудрость уходит...

Вячеслав Антонов

Или мы прикладываем массу усилий что б искоренить ее?

Ирина Бажина

Скорее - да, давая кучу информации, мы мешаем им слушать Бога...так как самих уже давно отучили...

Вячеслав Антонов

Дело и не в боге.Ребенок индивидуальный.А нас это пугает.Вот и прикладываем массу усилий сделать из него КАК ВСЕ

Ирина Бажина

не знаю...может быть...мудрость и индивидуальность, слегка различные понятия, по-моему...