Alex Turbin

зачем Моисей водил евреев 40лет по пустыне?

Ответы · страница 6
Надежда Птушинская

за непослушание

Alex Turbin

вот такие они евреи не послушные...

Alex Turbin

перечислите всех поименно.

Alex Turbin

наверное мы читали разные издания или разных авторов,

Alex Turbin

то есть вы отрицаете наличие людей ради веры в Господа принявших мучиническую смерть.это как пример.

Надежда Птушинская

я не отрицаю наличие таких людей-награда их на небесах,но они тоже только люди,а написано-нет праведного ни одного

Alex Turbin

так праведники и святые не одно и то же.

Alex Turbin

разбойник распятый вместе с Иесусом и признавший в нем бога раньше его оказался в раю не был праведником,был известный душегуб.до ночи можно приводить такие примеры.тот же Оптима.Давлат. в том и суть Господа в милосердии.

Валентина Облицова

Ему нравилось!!!!

Alex Turbin

как Герасим на все согласен из Анны Карениной

Валентина Облицова

Ага и под поезд.................

Alex Turbin

ждал пока умрет поколение рабов и родится новое не знавшее рабства.

Оксана Данилова

спроси у Моисея

Alex Turbin

нет в раю мне будет скучно.там не будет ни одного моего знакомого.

Дж Т

навигатор сдох

Alex Turbin

была такая версия уже. спутников не было еще.

Alex Turbin

канадцы нашли газ у хайфского побережьяКанадская компания Bontan Oil & Gas, ведущая разведку природного газа у израильского побережья, объявила во вторник об открытии перспективных ресурсов объемом 6 триллионов кубических футов в месторождениях Мира и Сара.Хайфа, Израиль – Tuesday, February 02, 2010 это вам из последнего...Alex TurbinAlex Turbin Поистине с сенсационным заявлением выступил на брифинге перед журналистами мировых СМИ глава компании Bontan Oil & Gas. Он объявил, что во время проведения работ по разведке газа у берегов Хайфы чуть ли не совершенно случайно рядом с газовым бассейном было обнаружено большое и глубокое месторождение нефти. Разработку вновь обнаруженного нефтяного клондайка глава компании назвал «более чем перспективной».

Дж Т

ну а разведку делал Моисей

Alex Turbin

он и Мосад замутил как первый разведчик .

Михаил Долженко

Компас потерял

Alex Turbin

Мойша? я вас умоляю,он же был евреем.-как еврей мог потерять компас?Утопия.

Елена Романовская

сам заблудился

Alex Turbin

ждал пока умрет поколение жившее в рабстве и родится новое рабства не знавшее

Светлана Торина

Так нужно было

Alex Turbin

тогда не буду облегчать вам мыслительный процес.

Наталия

Господь водил.

Alex Turbin

он водил Моисея а евреев Моисей.

К•
Ксюшка •

не знал дороги

К•
Ксюшка •

бинго , спасибо за внимание

Наталья Маркова

истину искали.

Наталья Малько

Память отбить

Alex Turbin

наталья ,я умышленно написал в вопросе не для чего,а по чему?

Наталья Малько

вообще то написано, зачем?

Наталья Малько

решила, что невнимательно прочитала вопрос

Alex Turbin

я то же подумал так ,а написал по другому.еще раз пардонте.

Alex Turbin

было приятно ,побыть с вами на одной волне.

Татьяна Жоголь

так надо было.

Alex Turbin

четвертая кошка за день с очередным глупым ответом.

Татьяна Жоголь

минуточку! нас двое, прошу считать внимательней!

Alex Turbin

я имел ввиду что за день вы четвертый представитель кошачих который заскочил на это обсуждение .хотя нет была еще одна девушка на половину кошка

Гульмира Еспагамбетова

сам запутался

Alex Turbin

шие в рвсе просто бог заповедовал Моисею водить евреев по пустыне до тех пор пока не сменится поколение живабстве и не родится новое свободное.ибо никто из рабского поколения не сможет войти на землю обетаваную.

Татьяна Стручкова

Нервы трепал.

Татьяна Стручкова

Не, он их манкой травил.

Alex Turbin

что так наболело что стали задумываться об убийстве?

Татьяна Стручкова

Да они его кажется не убили, он сам.

Татьяна Стручкова

Про него конечно.

Alex Turbin

да он не вошел в страну обетованную.

Татьяна Стручкова

Как говорит Задорнов, только это его и спасло от окончательной расправы.

Любовь Матеюнас

ИСКАЛ ЗЕМЛЮ...

Alex Turbin

он их по пустыне водил а не по морю.

Любовь Матеюнас

ЗЕМЛЮ ДЛЯ ИХ ПРОЖИВАНИЯ.ОБЕТОВАННУЮ.

Любовь Матеюнас

МЫ ЧУТЬ...ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ. А У МЕНЯ ДРУЗЬЯ И УЧЕНИКИ,И РОСТТТТТТТТТТВЕНННИКИ ЖИВУТЬ В ИЗРАИЛЕ.

Любовь Матеюнас

ПРИГЛАШАЮТ В ГОСТИ.А РОДСТВЕННИЦА ПО МУЖУ-НЕ ЗОВЕТ.

Alex Turbin

центр мира пересечение культур и религий. мне понравилось.т.с.православный хадж совершил.

Vi Za Vi

так надо было

Vi Za Vi

а почему?

Vi Za Vi

а правда?Почему Бог их водил так долго?

Alex Turbin

Таша Игнатова

Экскурсия______

Таша Игнатова

Я не читаю - чукча не читатель,чукча писатель)))

Alex Turbin

тогда нет смысла вам отвечать.

Людмила Кулакова

заблудился....

Людмила Кулакова

Моисей водил свой народ по пустыне целых 40 лет, чтобы в землю обетованную вошли только свободные люди.

Alex Turbin

а сначала хотелось поострить,так таких остряков здесь вагон и маленькая тележка.

Анна Анатольевна

наказание им

Alex Turbin

суть того евротура ,была в смене поколений.

Анна Анатольевна

Моисей водил евреев 40 лет,так как Господь ему указал на это!это и было наказанием для них!так как они роптали....это не сложно посмотреть в яндексе...я не утверждаю....так как я лично об этом не читала

Alex Turbin

господь заповедовал,что не один человек из поколения жившего в рабстве не ступит на землю обетованную.искл. сделал 2 человекам.именно на это и ушло 40 лет. а яндекс надо то же уметь читать.

Анна Анатольевна

Вот ...спасибо ...хорошо!теперь и в Яндекс лезть не придется!

Alex Turbin

осторожнее с этим делом.можно застрять.

Анна Анатольевна

С каким?)))Яндекс или Моисей!

Alex Turbin

оба евреи,не наю даже кто опасней.

Марина Бородина

дорогу искал

Alex Turbin

жаль вас там не было.сальцо бы растресли

Марина Бородина

хамить не нужно, а сало могу вам дать растрести

Alex Turbin

простите не хотел вас обидеть просто не считаю ваш т.с.юмор здесь уместным.ваш ответ про дорогу34й.

Марина Бородина

если вы про фотку, то ей 4 года, с того момента я похудела на 35 кг. На сегодняшний день я вешу 80 кг. По-моему, для 46-летней женщины, имеющей 5-х детей это неплохо??? А про ваш вопрос-ответ был очевидным.

Alex Turbin

насчет очевидности я бы не сказал его очень активно обсуждают до сих пор.я не смотрел вашу фотку достижения ваши поражают.честно.особенно в деторождении снимаю шляпу.

Марина Бородина

спасибо, в следующий раз будьте аккуратней в своих высказываниях. С чувством юмора у меня все в порядке, но иногда фразы могут очень сильно задеть.