@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Соблазн ко греху, а грех к погибели?

Ответы
Елена Казина

Просмотрела ваш аккаунт. Верю, что возможно: Александр,..... если рожден свыше допускаю что: Всевышневич. Но почему тогда "Хохлов", а не, скажем "Евреев" или "Спасенный"," Богоизбранный" или как то так?

Та
Татьяна

Грех к погибели,а соблазн не обязательно к греху.

Та
Татьяна

С соблазном можно справиться.

Елена Мазырко

Кто без греха, тот пусть первым бросит камень...

Татьяна Богданова

Ерунда это все и бред. Нравится - грешите.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Тогда если все человечество будет мощно грешить, то корабль потонет и мы вместе с ним.

Татьяна Богданова

Саша, а Вы чего так запарились относительно греха?! И что подразумеваете под словом "грех"? Как по мне, так грех - это убийство и издевательства над беззащитными и беспомощными. Все остальное - баловство, идиотизм или просто безрассудство...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Лживость, жестокость точно.

Лариса Кремпин

так написано в библии,об этом надо знать

Microsonya Www

А что ж так забыто про исповедь?)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Никто не благ как только один Бог (Иисус Христос).

Microsonya Www

Это да! Но не стоит вырывать кусками фразы из Библии........каждой из них есть продолжении или объяснение)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Евангелие от Марка 10:18. Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.

Microsonya Www

Вооот..........в Библии каждое изречение для своей ситуации, а в нашем контексте разговора это было слегка неуместно.......

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что написано в Евангелии, то написано.

На
Наташа..

К удовольствию..

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Есть вещи которые делают для людей лучше, но они не делают лучше людей.

На
Наташа..

Так бывает..

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Грех бывает доставляет удовольствие, но и одновременно ведет к погибели.

На
Наташа..

А запретный плод.... ах......какой...... попробуйте..

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Нет выше в мире власти той, чем власти над самим собой.

На
Наташа..

Это.. характер.. жёсткий..