Аm
Аmurka_28Rus

Зачем люди таскают медицинские маски??? Или они распространители вирусов!!!

Ответы
~Витаминка~

Моя знакомая,простыла и носила маску в общественных местах,что бы не распространять инфекцию, а есть т другие случаи как герпис очень бывает не красиво...и ещё помнится такой случай))) у девушки очень хороший фингал был под глазом....никогда не думала,что это можно скрыть под маской....вот....

Оля Такмазян

могут быть как распространители как вариант, может быть очень слабый имуннитет или отсутствие его, а есть болезнь а точнее это фобия страх, даже если возле тебя зивает человек

Juliya

Это фетиш такой)))Если знать, что размер ячейки марли в миллион раз больше размера вируса или бактерии, то, конечно, она явно ,,спасет,,...Тоже , что ловить пыльцу рыбацкой сетью)))

Просто Человек

Возможно у них что то с иммунитетом? Может они пластику сделали. А может они лечат зубы и пока выглядят не привлекательно) Это только мои догадки

Ма*Дамочка

у меня сыну доктор прописал после воспаления легких .Но не на долго. Чтобы как можно меньше холодного и влажного воздуха попадало в легкие.

)))*кэтти *(((

Сто бы уменьшить попадание аллеренов цветущих растений на слизистые дых путей, если говорить о нвнешнем времени года

Аm
Аmurka_28Rus

Бля раньше без них ходили люди и было в здорово ,ни кто не жаловался

)))*кэтти *(((

Отвечаешь как человеку, а там не человек оказывается - а матершинник да еще и недалёкий. Аллергия была, есть и будет. Маски одноразовые выпустили не так давно. Конец связи

Ната Дем)))

Не знаю...когда заболела как-то попыталась нацепить маску так и так нос заложен был а в маске чуть не задохнулась

Ната Дем)))

Почти сразу сняла

Аm
Аmurka_28Rus

Ааахахаха но настила,насильника ты наша)))))))

Наталья Стратилова

Забота о других, разве нет? Я только по этой причине их одеваю, хотя, не спасут, но на 100% никто не уверен

Наталья Стратилова

Иммунитет низкий, можно много чего прихватить, так лучше?((((

Милота))

Некоторые с одной маской ходят весь период карантина, хотя маска одна только на 2 часа

Магомед Назуров

У них иммунитет ослаблен они поостуженны и тоскают маски чтоб не подхватить ни че

Аm
Аmurka_28Rus

Ответ то твоцн и спрос с тебя ааахахаха

Аm
Аmurka_28Rus

Раньше ни кто не носил и было все тоже самое ,как и сейчас!!! Какой-то хуиплет навизал человеку,что нужно маску Насти!!! И сидит обаготевшийся на это и смеётся,какие люди дураки!!!

Надежда Славгородска

Многие делают наоборот - здоровые люди носят маски, чтобы их не заразили больные.

Аm
Аmurka_28Rus

Чё я всю жизнь без неё хожу и здоров

(◆_◆)

Чтоб перегарищем не потравить когонть насмерть в набитом вагоне метро.)))

Светлана Шамардина (Блинова)

Может у них просто слабый иммунитет и они, наоборот, боятся заразиться

Анастасия Петелина

Они думают,что защищают себя от вируса,но это не так маска их не спасёт

Татьяна Ларина

Я одевала, когда простыла и грудничка кормила, что бы его не заразить

Маргарита Александровна

маска предохраняет от дыма,в начальной стадии заболевания гриппа

Эльмира Хакимуллина

Потому что так хотят оградить себя или же окружающих от бакцилов!

Лилия Коваленко

сами боятся заболеть. я когда беременная была носила в больницу.

Аm
Аmurka_28Rus

Да больца, больницей но не улица же

Лилия Коваленко

пол Японии так ходят..типа лица скрывают..скрытный народ..

Ирина Тарусина

Или им нельзя заболеть. Слабый организм после сложной болезни)

Аm
Аmurka_28Rus

Они бы так шустро не ходили

Гр
Грета

возможно. возможно не хотят заразиться. возможно аллергики