Ёкубчон Кабиров

Как вы относитесь на создание Социального движения против Чиновников и Политиков которые работают не ради улучшения жизни граждан, а наоборот делают нашу жизнь ещё хуже???????

Ответы
Людмила Запорожан

Я НИЧЕГО ПРОТИВ ЧИНОВНИКОВ И ПОЛИТИКОВ НЕ ИМЕЮ.НО ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЖИЛО ЛУЧШЕ НАС .СНИЗИЛИ ПРОЦЕНТЫ КРЕДИТОВАНИЕ И ИПОТЕК.ИТР ПЕНСИОНЕРЫ ОСВОБОДИЛИ МЕСТА ДЛЯ МОЛОДЫХ КОТОРЫЕ ,ВЫУЧИЛИСЬ И НЕ МОГУТ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ.ОНИ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ ПЕНСИЮ . ВОТ НА ЭТО И ДОЛЖНЫ ПОЛИТИКИ И ЧИНОВНИКИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.

Макс Яковлев

как все люди за......таких (выше сказанных)надо увольнять,забирать все наворованное и наблюдать как они начнут подыматься с самого начала....я думаю нихера у них не получится...половина от лени сдохнет,а другие может быть изменятс....это сугубо моё мнение

Сергей Силантьев

Это бесполезно, любое начальство всегда в курсе дел своих подчиненных и самые худшие подонки на самом верху. Разъяснять надо людям кто есть кто, что бы не выбирали козлов

Юлия Новосельцева

Да честно говоря достала меня эта политика уже не слышать и не видеть о ней ничего не хочу больше,толку все равно ни какого нет в пользу граждан точно..

Игорь Бубен

приветствую,особено в обсуждении действий -начиная с выборов контроля каждого голоса и возможностью человека проконтролировать свой голос.

Елена Корсикова

Я, лично, вне политики. А мирная оппозиция всегда нужна. Она не дает чиновникам спать и заставляет хоть малость делать для людей.

Рита Рукомойкина

фигня полная, чиновники работают по законам, которые придумали депутаты, вот и боритесь за законы, а не проттив чиновников

Тамара Николайчева

негативное мнение нам нельзя высказывать, а-то как Ксения Собчак полетела вниз, кстати вы не знаете где она сейчас????????

Ульяна Бондаренко

к таким я не отношусь, но идея очень интересная. и чем больше будет таких людей, то думаю из этого что то и получиться...

Ольга Полякова

я чиновник, не могу назвать человека, жизнь котого я сделала хуже. Иключение - мой бывший муж, но работа там не при чем

[3
[Нариман] 3

ваш вопрос поразил меня, но у меня встречный вопрос, насколько вы готовы чтоб разрушить систему этих чиновников?!

Миссис Даллас

положительно. но может начаться война. если народ начнёт противостоять и тогда неизвестно кому ещё будет хуже

Светлана Пивоварова

Абсолютно равнодушна к чиновникам и политике.Пусть себе работают,должны же они хоть чем нибудь заниматься )))

Елена Покотило

Я могу вас искренне удивить, но нет политиков, которые работают для улучшения жизни. Не занимайтесь ерундой )

Анжела Отарова

Одобрительно.Но бедет ли результат.На на место одного чиновника приходит другой, с еще большими запросами.

Лада Волченко

вместо этого можно я буду "ЗА" тех кто работают ради улучшения жизни граждан и делают нашу жизнь ещё лучше!)

Аделя Хузина

естественно это была бы очень хорошая штука... но все-таки некоторые пытаются сделать что-то хорошое)

Светлана Теряева

Прямо как у Грибоедова: погряз в черновиках черновиков! И что они будут делать? РАБОТУ РАБОТАТЬ???

Дарига Барменова

во-первых, не на, а к. а во-вторых, чиновники и политики - это система. так что нужно менять систему

Наталья Грищенко

Ничего,кроме смуты это не породит,надо бороться в каждом конкретном случае по закону,по моему...