Ирина Чернышева

Меня очень волнуют два вопроса:
1. Почему их все время нечетное количество?
2. И почему они все разные?
🖼

Ответы · страница 15
Олег

ты счастливый человек)))

Ирина Чернышева

Ну так то да! А как вы сделали этот вывод?

Олег

Других вопросов нет))) а только два)))

Ирина Чернышева

Ну что вы, это было на тот момент и на эту тему! )))) там ещё с ложками та же история и с контейнерами для еды!))

Олег

Прекрасно)) Это прекрасно

Татьяна Плешкова

У меня такая же фигня)))))

Ирина Чернышева

Так теперь в курсе, что не одинока!))

Василий Гусев

Может потерялись ? 😨

Ирина Чернышева

Логично!))) А где???? И самое главное как?

Виктор Ермолин

хахахахахахахаха Магия

Ирина Чернышева

ха-ха-ха Вам! Иногда не до смеху, бесит аж!

Та
Татьяна

😆 😆 😆 😆

Светлана Андрейкина

🤔 🤕 😂 😆

Николай (Msk)

[мат] задели за больное

Николай (Msk)

нормально все. вот покупал себе 31 пару ОДИНАКОВЫХ носков, так нет, одни стираются чаще, цвет другой. надо еще подзаработать лишних денег и купить еще пар 30 одинаковых

Николай (Msk)

ну....... хоть не выбирать ....... одинаковые все. только по цвету после стирки, лет на 5 нормально хватает

Ирина Чернышева

так они у вас долгожители!))) На Кавказе наверное родились?))

Николай (Msk)

нет, москвич. написано же (Msk) просто хожу ровно, жена (бывшая) 2-3 пары сапог за зиму "кирдык" а так, попроще...... да жизнь это всё

Sergey Minakov

любвиобильная дамочка

Sergey Minakov

у которой 3 мужика забывают носки

Ирина Чернышева

Значит так только ваш мозг работает?))) Так то это от одного мужика!

Sergey Minakov

он что одноногий, сочувствую

Ирина Чернышева

вся загадка как раз заключается в том, что двуногий!

Михаил Цыбулин

Попробуй перемешать...

Ирина Чернышева

А с дочкой налаживать отношения стараться!

Михаил Цыбулин

Старался, а теперь молчу...Понимаю, что только время поможет...

Ирина Чернышева

А почему, если не секрет, дочка знать не хочет?

Михаил Цыбулин

А вот не знаю...Предполагать могу...

Михаил Цыбулин

Пробывал...Ей это не нужно...Она сама все знает...

Ол
Ольга

Вам тоже это знакомо???

Ол
Ольга

Охренеть..а что ж тогда после стирки....и вы уверенны что он в своих домой приходи

Ирина Чернышева

Воооот! У меня есть подозрение, что на работе мужчины меняются носками! И вообще такое чувство, что они там соревнования устраивают, у кого больше непарных носков дома соберется!

Ол
Ольга

Пипец..у нас после стирки все разные и на один меньше..то ли он был сразу в одном ..то ли сразу в трёх...то ли вчера смотрю одет -но носки на нем разные "типа я их так разобрала *)))

Ирина Чернышева

Ах ха ха!))))) Анекдот:- Товарищ майор, у вас носки разные – один черный, другой коричневый, вы бы сходили домой, переоделись!
- Да я уже ходил – там такие же!

Ол
Ольга

Вот...мужики смотрю из той оперы... По тому что и у сына в 16ть так же...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я тоже этим озабочен ))

Ирина Чернышева

Так носки то исчезают, а это ни как не риторика!

Ирина Чернышева

Увы, нет! Одни лишь гипотезы!

Вася Куролесов

Ноги-то тоже разные.....

Ирина Чернышева

Точно! Как я сама не догадалась!)))

Александр Дугинец

Политика у них такая!!!

Ст
Сталкер

Мне бы твои проблемы...

Сергей Марк

Надо учиться считать!

Сергей Марк

О носках я диалог не вел. А их количество и разнокалиберность зависит только от женщин, которые их стирают, штопают и т.д. Но когда выходили замуж, знали, что носки, пусть самые вонючие, все равно придется стирать самой, а не доверять другим.

Ирина Чернышева

Я уже замучилась объяснять, что они до стирки так делаются! Из под дивана таких выловила!

Ирина Чернышева

Причём первый год, все как надо было: исключительно парами, и на полочке они водились!

Сергей Марк

Ну и ладно, ловите если нравится!

Ирина Чернышева

В том то и дело, что не нравиться! Поэтому и хочу найти отгадку!)

Михаил Колесов

Треногий у вас что ли?

Михаил Колесов

Может утепляет то что между

Ani Cool

Ищите близнецов😆

Ani Cool

😂😂😂Вы про носки...А я, грешная,спошлила малость😂

Ва
Вадим

У моей такая же фигня!

Ирина Чернышева

Что значит у моей??? Это носки мужа, причем перед стиркой! С моими носками все в порядке: лежат парочками в корзиночке!

Степаныч

Домовёнок хулиганит

Ирина Чернышева

Вот без него точно не обошлось)))

Ирина Чернышева

Он взятку только натурой берет, а я замужем!)

Ирина Чернышева

Мужа!))) Не понимает он таких товарно-рыночных отношений!

Вера Гудкова

это же чаще у мужчин.

Вера Гудкова

Конечно, женщинам приходится разбираться.