Е=
Евгения =^..^=

Ваш размер ноги?)

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ислам Висанбиев

Спасибо Юленька,за теплые слова.Я желаю,чтобы для тебя звучали эти слова любви ежедневно из уст любимого вами человека.

Сергей Глазунов

А вы уверены, что вам нужен именно размер моей ноги, а не что нибудь другое? Ну например диаметр зрачка моего глаза?

Юлия Александрова

оо диаметр эзрачка это как раз то что нужно!

Сергей Глазунов

Вы так легко меняете свои приоритеты. А может быть вас устроит уровень храпа в децибеллах? А то с этими зрачками неожиданность вышла. Днём они одного размера, а ночью совершенно другой диаметр! А так же близкое присутствие женщины тоже влияет на это всё! Ну так как?

Юлия Александрова

а вот храп меня интересует меньше ровно как и длина средненго пальца левой ноги))

Сергей Глазунов

Ну вот, хотя медленно, но верно, методом исключения, шаг за шагом мы приближаемся к тому, размер чего вам действительно был нужен. Средний палец на левой ноге исключается, но не исключаются все остальные. Опять же вопрос задавался про ноги - значит интересующая тема находится всётаки в области ног. А как вам большой ПАЛЕЦ на правой ноге?

Николай Ситков

ласты в самый раз

Николай Ситков

чувство юмора продлеват жизнь

Николай Ситков

лишбы не с обратной стороны