Галина Галчонок

Продовольственные карточки в РФ стают все более реальными. По итогам первого квартала 2022 года за чертой бедности уже 20 млн. человек — это 14,3% жителей страны. Ко всему прочему безработица и падение доходов населения России может стать причиной введения системы так называемой "поддержки" населения — продуктовых талонов. Потенциальным клиентом такой программы является каждый седьмой житель России. Многоходовочка путлера, все идет по плану ?

–1
Ответы
Николай Костров

Каков Уровень жизни Украины . Пенсия Зарплата, Коммунальные услуги, Людям хватает ❓

Владимир Ляпин

Гы-гы... Завтра за пенсией пойду. Не слабо Путин добавил. Лекарства стали пенсионеру бесплатно давать. На сэкономленное баушке розу куплю. Опять позвонили с собеза. Предлагают путёвку в бесплатный санаторий-профилакторий. Но мы решили ехать на своё. В прошлом году ездили в Крым. Сейчас решили ехать поближе. В санаторий на Каму. Шикарное заведение.

Io
Iosef

Старая пословица гласит...пока толстый сохнет,тощий сдохнет...о себе беспокойтесь...

Ви
Виктор

скорее всего его план именно в уничтожении России и русских

Марина

Галочка, Вы про нас знаете больше, чем про себя)))

Владимир Игнашов

☝️ ...все к лучшему идет.....к октябрю 2022 года..)

Ст
Старый

Тебе то конечно виднее, но я как то не заметил

Юрий Шмидт

Ещё один диванный критик