Ви
Виктор

Русские племена были нечистой силой? Сказки читали, как медведю или волку лапу отрезали? Там все такое нечистое. Из этой кровавой нечистой помойки вылез и Гоголь, и уже кошке лапу отрубили. Православие очистило?

Ответы
Федор Тиханов

Жалко конечно зверюшек. Хоть и в сказках это было, а не в реале. А вот в Европе женщин на кострах жгли в реале. Что-то Вы про них не очень сожалеете.

Ви
Виктор

Это язычники жгли. Католицизм то же язычество. Только Православие Истина

Федор Тиханов

Ну, тады, ой!

Па
Пашрибдопншл

Православие столько всего загубило