Сергей Макеев

Знаешь, что майонез вредный?

Ответы
Николай Алексеенко

нет....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группетема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Артём Осипов

знаю, как и городской воздух, и вода из крана, и всё остальное.. выход один - закапываемся на 2 метра в горизонт и полезно отдыхаем вечно

2A
2Houk A.k.a :d3!l

во во я ему и говорю что он ужасно вредный , мягче надо быть с людьми говорю, а он не верит, хоть вы ему обьясните

Анюта_Я I Don't Know)

хм..если так подумать то все что сейчас делается - все вредное..может помереть с голоду тогда, чем есть вредное?

Юлия Шевченко

Так уж и вредный! А если самой сварганить, без всяких там окислителей, улучшителей и прочей дребедени!

Любовь Овчаренко

Вредный, но вкусный... Поэтому надо делать домашний майонез, как говорится: не потопаешь, не полопаешь!

Роман Стебельцов

Алиса а вы знаете что с нашей экологией и жить вредно так что майонез по сравнению с экологией ничто

Igor Molotkin

Давнознаю.С детсва.И поэтому мне тяжело бывает в гостях, где многие салаты сдобрены маёнезиком.

Lov{И} Мо{You} Улыбку**

конечно) и в нем оочень много кило калорий, наверное майонез самый калорийный продукт в мире.

.@
... @ngel ...

если так судить, то всё что мы едим вредное! лучше не заморачиваться на такие темы

Ирина Грауэр

а так же, мясо, рыбан. яйца, и салат то же как можно меньше, питаемся воздухом!!!!!!

Say ~Ay

да.он вреден. но люди что только не жрут. думаешь майонез оставят в покое?))

Игорь Логвиненко

Сахар, соль, уксус, кофе... и т.д. и т.п. - за что не возьмись - всё вредное)))

Талгат Странник

знаю, но как в анекдоте мыши кололись плакали и продолжали есть кактус

Ольга Ивановская (Чаплыгина)

Да, знаю 🙂, а еще соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть 😄 и т.д.

Елена Корнилова

в разумных количествах - думаю нет, а если без меры-то всё вредно.

Дмитрий Сорокин

если за всем смотреть что вредно что нет то лучше сразу умереть

Маруся Оренбург

конечно ну его то хоть мне оставьте а то точно здоровой умру )))

Рая Люба

догадываюсь. Жизнь вообще штука вредная, от неё можно умереть

Светик )))

да ладно, я думала что он вредный, а он оказывается вредный!!!!!!