Der Geist Der Vergangenheit

Безумие пустоты красит каждый мой день.Я теряю рассудок в ожидании того момента,когда в пустыне расцветёт роза.По инерции дышу… Я утратил веру и чувствую себя потерянным.И каждый шаг,который я делаю –очередная ошибка.

Ответы
Эдуард Скачков

В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, Казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

Дмитрий Федянин

блин , так и до суицида недалеко

Der Geist Der Vergangenheit

очевидное трудно не заметить

Der Geist Der Vergangenheit

очевидное трудно не заметить

Дмитрий Федянин

а что случилось то??

Xr
Xrdhdcj

тож прет?

Der Geist Der Vergangenheit

что значит тоже