Та
Таня

Natalja, бАБУШКА В ЦЕРКВИ ПРОСИТ БОГА - БОЖЕ ПОШЛИ МНЕ 500 ГРИВЕН. ЗА БАБОЙ СТОИТ ЯНУКОВИЧ. И СЛЫШИТ ЭТУ ПРОСЬБУ. ДОСТАЕТ Из КАРМАНА ДЕНЬГИ НО Есть ТОЛЬКО 400 . ОН ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ БАБЕ К КАРМАНУ. БАБУШКА ДОСТАЕТ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ. СМОТРИТ НА ЯНУКОВИЧА. ОБРАЩАЕТСЯ К БОГУ: БОЖЕ НАШЕЛ КЕМ ПЕРЕДАВАТЬ УЖЕ 100ГРИВЕНЬ УКРАЛ!

Ответы
На
Наталья

)))) да уж... один еврей очень верил в Бога, случилось наводнение и старик оказался отрезан от всех водой. к нему пришел мужик, говорит садись вынесу, еврей отказался, меня говорит Бог спасет, приплыл другой, садись говорит, перевезу, нет говорит старик, меня Господь спасет, в третий раз прилетел вертолет за дедом: садись, перелетим, нет говорит старик, меня Бог спасет. Так и утонул старик, пришел к господу, и говорит: Боже я в тебя так верил, почему ж ты меня не спас? А Бог отвечает: я к тебе три раза людей посылал спасти тебя, идиот.