Са
Самаэль

Ковалева, ежик в тумане стал наиболее признанным произведением советской мультипликации в Японии. Забавный и очень глубокомысленный мультик про приключения ежика идущего в гости к медвежонку.(по мне так если с юмаром присмотреться то это первый мультик в жанре комедийный ужастик про обкуренного ёжика)))

Ответы
Дотнара Динеровна

а если при просмотре еще и курить, то мульт превращается в захватывающий триллер)))))

Са
Самаэль

вахахахах

Дотнара Динеровна

хотя... смотря что курить, можно и поржать)))) особенно в месте когда он кричит))))))) ёёёёёжжжжжииииккккккк..

Са
Самаэль

))))