Василий Неколаевичь Четвёркин

Ждете раждество , какие блюда будите гатовить на этот празник ?

−6
Ответы · страница 2
Ой Ля Ля

Мы ещё от нг не отошли толком)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , прочьтите от Матфея , Марка , Луки , Иоана это 4 евангелия маленькие но пишут о Христе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что озночает слово евангелие знаите ?

Ой Ля Ля

Благая весть если правильно помню

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что значит слова блогая ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно радостная весть Матфея 24:14 и проповедана будит благая весть о царстве восвидетельство всем народам и тогда канец ...

Самая Счастливая)

Скоро)-салатик,пельмени).А вы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовную пищю , почитать Евангелие от Матфея , Иоана , Марка , Луки , это единственый источьник об Иисуси Христе , имено там описано о его рождении , крищении , казни и васкрисении. ...

Лора Исаева

.. СГОТОВЛЮ, ТАДЫ И СКАЖУ .... )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть духовные блюда , евангелия от Матфея , Марка , Луки , Иоана , эти четыре маленькие книжечьки говорят гдеродилса Христос , его крещении , служении, казни , васкрисении ,итд

Лора Исаева

... РоЖДЕСТВО ХРИСТА .....!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И можно найти более точьную дату его рождения

Лора Исаева

...ВАЖНо САМО ЕГО РОЖДЕНИЕ ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как не странно но важно другое

Василий Неколаевичь Четвёркин

То ни Библия говорит важна его жертва , тобищ смерть , ана дает право людям премеритса с Богом и васкреснуть , а тем кто достигнет армагедона перейти тут на земле в новый мир ...

Любовь Ф.

Кончится пост. Пирог испеку.

Любовь Ф.

Я пост не держу. Рождество отмечаем тем, что меняется еда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы в курсе что дата рождения Иисуса Хреста не известа , можите почитать евангелия от Матфея , Марка , луки , Иоана там о Христе пишетса ....

Любовь Ф.

Спасибо за совет. По жизни много раз получали поддержку.

Любовь Ф.

🌲

Любовь Ф.

Холодильник. Уже два года. Хайер китайский, а сборка Татарстан, Набережные Челны. Но сказали, что китайцы очень тщательно следят и учат сборки. Всем довольна. Фасоном( морозилки делятся на две отдельных части, внутри каждая часть ещё делится удобно). Вторая часть холодильника ( верхняя) удобная . Много освещения, всё красиво. Хотелось польскую сборку, но сразу на 20 тысяч дороже. Этот тоже дорогой 47 тыс. со скидкой, был 57 тыс.

Артур. Владикавказ.

Хороший будет день с 3 часов

Артур. Владикавказ.

Прочту попозже

Артур. Владикавказ.

Круууто

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ру ладно прочьтете ответите

Юрий Ласковец

мона спросить--ты русский??

Любовь Ф

телятину с черносливом

Любовь Ф

есть

Любовь Ф

скусно

Любовь Ф

смешивают

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Популярное: оливье...))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Придумайте шедевр и озвучьте для других)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовная пища , почитать евангелие от Матфея , Марка , Луки , Иоана , 4 маленькие книшки ра казывают о рождении Хреста , его крещении , служении , казни , вос4решении

Ворон .(Питерский Космополит)

Большие и круглые...)))

Александр Пантелимонов

Новогодние бы сьесть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно добавить духовные блюда , прочесть евангелия от Матфея , Марка , Луки , Иоана

Ал
Александр

Яйца помою 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

А там по-желанию, пока не решил😊

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не жду. Не праздник

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мда. Я зимние праздники писала. Моя ошибка. День зимнего равноденствия. День осеннего солнцестояния.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в чем смысл этих празников

Василий Неколаевичь Четвёркин

У природы есть сила , а кто на ваш взглят достовляет топливо на солце ?

Даяра Солан

пельмени, голубцы

Даяра Солан

это не обсуждаю в сетях

Даяра Солан

от слова " совсем"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но разве почетать евангелие от Матфея , Маркам, Луки , Иоана и обротить на дату когда Христос родилса плоха ?

Даяра Солан

вот поэтому

Олег

Тебе и не снилось.

Олег

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не буду держать в сикрете , духовная пища , почитать евангелие от Матфея , Марка ,Луки , Иоана , расказываетса о рождении Христа и заодно посмотреть естли дата его рождения

Ва
Василиса

Имбирное печенье

Ва
Василиса

В смысле

Ва
Василиса

Всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что , ответить не хотите ?

Ва
Василиса

на счет

Ир
Ирина

нет, само придет

Ир
Ирина

🎄

Алексей Кожура

котлеты и торт !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще можно духовную пищю , почитать евангелия от Матфея , Марка , Иоана , Луки в них описываетса о рождении Хреста , крещении , служении , казни , васкрисениии

По
Порфирий

Окорок запеку.

Светлана Арзикулова

не праздную

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы считаите что нет Бога ?

Светлана Арзикулова

я считаю, что есть высший разум, а религия - это опиум для народа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы считаите что есть высший разум , ?

Светлана Арзикулова

разум, сила, енергия. что-то есть. но к религии оно не имеет отношения. или религия к нему не имеет отношения. и олять же - это чисто моя точка зрения. нткому не навязываю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так откуда законы физики , откуда сонечьная система и где ана берет энергию , как луна держит землю под наклонам , это и есть проэкты высшего разума

Р1
Рита 1

Еще не знаю

Р1
Рита 1

Почему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евреи в день пасхи делали жертву посхального ягненка ито было напоминанием что должен прейти мисия он помазан на царство над землей

Р1
Рита 1

Не понятно

Р1
Рита 1

А

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пилат назло иудеям написал эту фразу не хател убивать Хреста