Suit Man (P-L@M.u)

Интересно, почему слёзы считаются чем-то эстетически возвышенным, прекрасным, умилительным, и даже драгоценным; кровь — волнующим, будоражащим, адренальным, а вот другие физиологические жидкости — нет? Чем, в конце концов, капля спермы хуже, чем слеза?

Ответы
Леди Иск

Писец, вы обалдели чтоли? В капле спермы миллионы жизней.А слеза -это просто водичка солоноватая. Нормально ответила?

Suit Man (P-L@M.u)

Да, норм. Верю.

Леди Иск

Мило

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мастер, Вы б еще мочу с янтарем сравнили)

Suit Man (P-L@M.u)

То ж действительно разные вещи)

Марина О.

Капля спермы - это мало

Марина О.

еслибы у всех...

М.
Михаил .

а какая на вкус ?

Марина О.

я не знаю

М.
Михаил .

наверно как мед ....

Марина О.

Я срмневаюсь