Кот Горный Пик.

Если бы Вас пригласила симпатичная ухоженная известная российская певица в возрасте от 25 до 43 лет пообщаться с ней за ужином в ресторане с возможным романтическим продолжением в гостинице,то Вы бы приняли ее приглашение или отказались?

Ответы
Александр Луньков

Нет. Лет 30 назад подобные фантазии еще могли возникнуть, но теперь-то понимаешь. что будь она симпатичной ухоженной певицей, обалденной ухоженной моделью или даже нереально прекрасной принцессой, прежде всего это женщина. А "возможное романтическое продолжение" уравнивает в статусе всех - и кухарку, и королеву.

Ни
Николай

Если российская (русская - не русская?) известная, то уже не певица, а "раскрутка". Если с возможным предложением - то "...лава ...лава ...лава". Таких на улице орава! Что за вопросы?((((

Елена Вижевская

Меня женщины в этом качестве не интересуют. А как Вы отнеслись бы к тому, чтобы Вас пригласила в ресторан симпатичная ухоженная женщина, но не известная певица?

Елена Вижевская

Разумеется.

Кот Горный Пик.

тогда барак абама с личным русским переводчиком?

Елена Вижевская

Перечисление может продлиться надолго. Всего хорошего!

Кот Горный Пик.

Ладно до свидания!

Елена Вижевская

Прощайте.

Владимир Дорошенко

Перенёс бы встречу на завтра , только , попросил бы разрешения пригласить её в ресторан , на романтический ужин с продолжением ...С удовольствием соглашусь ...

Basillio Mitsubishi

Я бы принял. Но при этом сообщил супруге куда пошел и потом поужинали проводил и все, не знаю как другие за всех не ручаюсь но я не сторонник таких действий.

Кло Де Марель

я бы пошла) только не с российской певицей,а с одним красивым,высоким,успешным,31-летним голливудским актером) а певица пусть себе наслаждается))

Роман Ковалев

Думаю, мне не о чем было бы разговаривать. В эстраде я не бельмеса. А мои интересы вряд ли совпали с указанныи собеседником.

Ириада Роза

С певицей пообщаться в ресторане, всегда пожалуйста... Продолжение в гостинице - в смысле интим? Нет, конечно...😉👌

Надежда Максимова

Ну, трахнуть ухоженную даму мало кто из мужиков откажется. (Если, конечно, это не Пугачева. Геронтофилов не так много).

Кот Горный Пик.

да многие с удовольствием говорят так отдожнули бы с мариной журавлевой

Ванька Ванькин

Лично мне было бы просто лень переться в какой то ресторан.......и вообще почему именно "российская певица"........"российская певица" это что,какой то своеобразный идеал современных женщин?

Кот Горный Пик.

мне просто больше нравяться кто на русском поют,они мне ближе роднее

Ванька Ванькин

:)))))))понятно......то есть Вам надо что бы Вам кто то там пел что в ресторане что в постели.....и желательно на русском языке:)......нееее ну нормальное желание:).

Кот Горный Пик.

да люблю понимать о чем песня

Надежда Максимова

Да, пусть споет во время... гхм.. ну понятно, в общем. И строго на русском языке.

Александр Попов

конечно!, пообщаться, за ужином с известной певицей, да еще и в ресторане, да!, а продолжение не обязательно😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

прям даже и не знаю - с кем бы из певиц этого возраста мне было интересно пообщаться......даже на ум никто не приходит))

Кот Горный Пик.

тогда значит апина

Кот Горный Пик.

так мине нравится питомучто

Св
Светлана

Если имеются намёки на секс, то нет...а если просто пообщаться, как с интересным человеком, то почему бы и нет..

Марина Григоревская

А чем певица лучше обыкновенной девушке? Только тем, что она известная?! Еще не известно- какой она человек!

Кот Горный Пик.

да я тоже так считаю,просто мне интересен ответ на такой вопрос

Марина Григоревская

Я никогда не сужу по "обложке", пока я не узнаю человека...

Кот Горный Пик.

я тоже

Марина Григоревская

И это правильно

Ул
Ульяна

Я думаю, что согласился бы каждый, но не каждый при этом остался бы с действительно хорошим впечатлением

Кот Горный Пик.

ну не свех же обслужит общением и не только апина

Ев
Ева

Судя по тому, что вопрос рассчитан лишь на мужчин, на свет просится предположение,что вы и есть та дама)

Кот Горный Пик.

думаете может щас прям тут за котом хитро скрвываться апина?

Ев
Ева

Ну не обязательно именно она, но прям теперь так и буду думать))

Илья

Принял. А дальше посмотрел бы в общении, если что то не понравилось не стал бы дальше с ней общатьс

Кот Горный Пик.

тоже хорошо

Илья

Просто внешне может выглядить хорошо. Но может быть такой характер что лучше с такой не встречаться вовсе.

Кот Горный Пик.

да точно надо время и общение чтоб это увидеть.

Любаша

Если бы та что мне нравится то вполне, но интим не обязателен, мне девушки пока что не нравятся

Вадим Сперанский

Нет. Я женат и терпеть не могу певиц. Они в большинстве своём крайне самодовольны и неумны

Слава Касьянов

Да, надо подумать. А что если певичкой будет сама Мадонна? Она уже сколько раз молодилась.

Кот Горный Пик.

или тогда пугачева

Слава Касьянов

Я ее и имел ввиду. Забыл добавить приставку, ПРИМАДОННА.

Света Сила

Согласилась бы, без продолжения)) пожрать в ресторане на халяву)))))с удовольсивием😆