Просто Вишенка

"и вот когда полез в дебаты,
считая всякого ослом
был перебит на полуслове
веслом"...© Вороныч...А у вас есть весомые аргументы в спорах? )))

Ответы · страница 2
Бакытжан Сейтжанов

По моему выигрывает спор тот у кого больше власти, и надежная крыша. Реальность)

Ромашка

не знаю, важно ли это...доказывать. Мы чувствуем,да и живем по разным законам)

Юрий Крест †

вот у мну в правой руке неоспоримое доказательство моей правоты и доброты.

Ва
Валерий

Прикупил недавно кольт. Есть парабеллум. Это-не считая ЗУР и кое-чего ещё)))

Любовь Рябикина

Спорю крайне редко и лишь тогда, когда уверена в своей правоте на все 100%.

Ирина Никишина

Если вступаешь в спор у тебя обязательно должны быть весомые аргументы.

Иван Безкищенко

Кого дебаты? Всегда нужно предвидеть результат спора! Иначе нет смысла!

Доберман Пинчер

Не всегда,бывает не понимает,приходится прибегать к другим аргументам.

Liza Mazin

Стараюсь не спорить - ведь лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Александр Лапачёв

не задавай боксёру вопросов, на которые он не может ответить словами.

Кира Киреева

никогда не вступаю в спор ,если при этом не уверена в своей правоте.

Alex Russo

Аргументы -аргументам рознь-риторика всем аргументам в помощь...

Ольга Дубровская

чаще замолкаю и остаюсь при своём мнении, но. увы, не всегда..

Любовь Алешечкина

ненавижу дебаты,лучше выслушаю и останусь при своем мнении.

Михаил Прохоров

предпочитаю не спорить ,пусть на деле докажет свою правоту

Андрей Иванов

а я - кузнец - у меня более компактный но весомый аргумент)))

Просто Вишенка

Молот что ли? или наковальня?.....улыбаюсь...

Просто Вишенка

Хобби?

Андрей Иванов

наименее противный способ зарабатывания денег...хотя и есть неск ВО

Просто Вишенка

еле дошло, "неск Во" - это несколько Высших???

Андрей Иванов

да) а сейчас(пока кулак сломал) - ср тех получаю эксернатом - для разнообразия)))

Просто Вишенка

о ф и г еть...респект мозгам)))...ну и хозяину тоже....

Наталия

Стараюсь не спорить с людьми, которые слышат только себя.

Alexander Pehotskih

да,мс по пулевой стрельбе,тут даже боксеры задумываются

Игорь Косинский

У весла аргументы однообразные, но очень убедительные.

Татьяна Бахмат

когда аргументы заканчиваются,начинаются оскорбления