Le
Lenka.

Почему первый вопрос у мужчин: " Муж есть?» Хоть бы один спросил: " Шуба есть?»))))))))

Ответы · страница 5
***шальной Ангел***

Если есть муж, значит и шуба должна быть. ))) Если ответ "НЕТ", то следующий вопрос должен быть про шубу...)))

Dina Давида

ХА ! Так проще. Шуба есть? - НЕТ. - Пока. - Муж есть - НЕТ. - Давай познакомимся ... ЛОГИКА !!! только мужская 😉

Юрий Ильенков

Я думаю, что Вы ошибаетесь, первый вопрос: сколько и когда? А имя и шуба - это чересчур личные вопросы)))

[Фак]Тически Я

муж есть - вот он пускай шубу и покупает, если же нет - то почему бы и не решить для себя - нужна ли шуба))

Olga Smirnova

Ну зимой Вы наверно в шубе , а летом как то не актуально в 30 градусов жары спрашивать не нужна ли шуба

Владимир Градов

Потому что у женщин первый вопрос, "Вы женаты ?", и не одна не спрашивает "а хотите сэкса прямо сечас ?"

С.
Севара ...

А ТЫ ЕЙ ШУБУ СРАЗУ ПОДАРИ И ОНА СОГЛАСИТСЯ:)

Владимир Градов

А если не понравиться, шубу то уже не вернёшь ? 😄

С.
Севара ...

А ТЫ ВЫБИРАЙ ПОХУДЕЕ ДЕВУШЕК ЧТОБЫ ШУБУ ОТОБРАТЬ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО:)

Роман Цой

Ну наверно. Люди певоначально ставят душевные ценности, а потом материальные. ( я оптимист наверно )

Роман Цой

Может. Просто я стараюсь увидеть в гнилых душах людей хорошее

Рамиль Веселый

Гыыы)))) У нас зачастую спрашивают - Ты с кем то? А никто не спросит, а сколько ты тратишь на бензин?...)))

Ирина Бурова

А ты попробуй в ответ на вопрос - "Муж есть?" сказать - "Могу тебя в мужья взять, если шубу подаришь..." 🙂

Смирнов Николай

НУ И КАК ПО ВАШЕМУ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ЭТО ПРИВЕТ ТОСИ БОСИ У ТЕБЯ ШУБА ЕСТЬ ВАШ ОТВЕТ МУЖИК ТЫ ЧЁ ДАЛБАЁБ

С.
Севара ...

А про мужа спрашивать сразу же это нормально ? Если женщина реально нравится даже муж не помешает. А если знакомство только ради с*кса то можно и шубу подарить. Не всё ведь коту масленница

Ли
Лика

не мелочитесь.А мужчина если задает такой вопрос,значит хочет завести серьезные отношения с вами.

Славян Донской

считаю что надо самому всего достичь что бы ни кто не упрекнул тебя в том что ты должен или должна !

Всё Будет It*s Ok

Ты умничка !!!!!!!!!!!! Хороший вопрос !!!!!!!!!!!!!! У меня есть мутоновая. В кредит брала :)))) И муж есть !!!!!!!!!

Ольга

ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖ - У НЕГО НЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТВОИ. А ПРО ШУБУ СПРОСИШЬ - НАРВАТЬСЯ МОЖЕТ

Дима Кобец

ну как бы может каждый мужчина хочет купить тебе шубу но боится что муж не поймет вот и спрашивает

Сеня Сеня

Шуба не будет против если я попытаюсь антошку пристроить, а вот муж будет против даже если за шубу

Александр Жук Эстония Таллин

Если нет мужа то и шуба и машина и дача наверняка имеются , ведь на водке можно столько сэкономить

Александр Жук Эстония Таллин

Значит мужчины не лишены логического мышления

Максим Алексеев

по тому как у нас действует раазделение территорий) муж есть зн стремится , ухаживать смысла нету

Ли
Лифтёр

Никогда не спрашивал у женщин, есть ли у нее муж или кто-то. Если она со мной, то ОНА уже все решила.

I'm ...

ну это вопрос у тех кто жениться хочет, а если не хочешь жениться - то не важно есть муж / нет мужа 😉