Le
Lenka.

Почему первый вопрос у мужчин: " Муж есть?» Хоть бы один спросил: " Шуба есть?»))))))))

Ответы · страница 6
Лидия Нагурная

так для того и спрашивают,наверное,чтобы быть в курсе ему дарить или все же это обязанность мужа

Аида Рахматуллаева

Потому что желание женщины для мужчины - закон, только тогда когда для мужчины желание - женщина.

Юра Телепнев

Значит он идет с какими-то намерениями к вам. Если нету он продолжит общение с вашего позволения

Андрей Ефременко

есть разница если нет мужа это интересно а если нет шубы это надо купить а нодоли это еще вопрос

Галина

А может шуба есть а мужа нет , тогда что?

Андрей Ефременко

это не вопрос в наше время все решаема в наше время было бы желание и немного везения

Андрей Ефременко

рад что понимаем друг друга

Юрий Смищук

так если муж есть пусть и покупает а вооот ежели нет то тут сооовсем другой асспект открывается

Ампенов Сергей

Еему не хватает мужской дружбы, а ваша шуба ему не нужна! - Это порядочный человек. Повертись ему

Экстремально Дерзсский

нас это больше интересует чем шуба! шуба не может вернуться из командировке раньше чем говорил!

Евгеша Телицына

да дибилы они все и че самое интересно спрашивают муж есть если скажешь да то то сразу затихают

Че
Человек

ты наверное сама понимаешь-почему,а ты о шубе мечтаеш? помоему например балоновые куртки лучше

Ван Ван

что первый встречный должен сначало шубу купить а потом посмотреть что он себе хочет взять?)))))

Yakub Mustafa

значит если про шубу спросит, а ещё и дорогую предложит, можно и мужа если что на шубу махнуть?

Мира Раймер

от первого ответа зависит второй вопрос, но его почемуто не задают не смотря на первый ответ

Андрей

если есть муж,значит есть кому обеспечивать. Вопрос этот уже надоел,хватит повторяться уже

Fuck Off

Потому что это желание банально,главное быть счастливыми без денег без каких либо понтов 😉

Андрей Радцев

так мы и спрашиваем...глазами видим,что шубы нет...вот и вопрос...типа...похоже,что и мужа нет...

Дима Цыганов

Скорее всего это птому, что деньги отходят на второй план, а на первом находятся отношения?

Александра Красовицкая

Что мужу, что мужчине пофиг есть ли шуба, а вот перспектива получить в нос более актуальна.

Руслан

есть шуба? А муж который мог бы одарить шубой) А шуба которая могла бы одарить мужем?)))))))))))

Гранатовый Цветочек

Ахаза...столько вопросов за раз ..

Максим

действительно, почему такое происходит? нет объяснения этому... феномен природный просто

Анатолий Кирсанов

ДАААА...РАЗВЕ НЕ ЯСНО..НЕТ МУЖА НЕТ ШУБЫ..НЕТ МУЖА ПРЕДЛОЖИТ ШУБУ..ЗАХОЧЕШ ШУБУ БУДИТ МУЖ :?

Гранатовый Цветочек

Ух как здорово и просто объяснил..

Анатолий Кирсанов

РАД ЧТО ПОМОГ РАЗОБРАТЦА 😄