Влюбленный В Жизнь)))

Продолжается стратегия великооо геополитика историка В. В. Путина.. 🖼

–7
Ответы
И*
Ирина *Z

Это чтобы наконец то понял, почему за Путина голосуют взрослые люди, а за навального только подростки.

Валерий Сумский

Нормально, если жрать дают...Если хорошо кормят, то можно и за многие годы послания Путина выслушивать

Котик - Наркотик )))

Навальный уже столько раз врал — что ему уже никакой веры никогда не будет

Ирина

этот навальный никому не интересен...пусть сидит и не хрюкает шкура свиная

Анатолий Муйтуев

Здесь к месту народная пословица: - "Из грязи да в князи!"...

Виктор Николаев

Тупой, но влюблённый, какие замполиты в 2023 году?

Ег
Егоза

Это его президент, пусть слушает

Александр Рузметов

Навальный - это проект ФСБ

Денис Леонов

пусть ковыряется в д....

Улыбка

И что теперь делать?

Влюбленный В Жизнь)))

А я не понял вопервых он не мой президент мой жто путин я гр России уже сто лет если так он 10 раз зуде чем путин... Коротко и ясно

Улыбка

Так ты еще и россиянин 🤦‍♀️ ах ты блять....

Влюбленный В Жизнь)))

Не ругайся))

Улыбка

Это еще ласково)

Влюбленный В Жизнь)))

Да я понял что так ласково))

~ Евгения ~

😁👍

Ко
Костя

Вот этв вся шобла его специально сделали мучеником. Потом его посадят в кресло. Он же страдал за народ. Но он с одного ихнего свинарника.

~ Евгения ~

Да ты за него не переживай

Ко
Костя

За кого?

~ Евгения ~

Ни за кого из перечисленных

Ко
Костя

Кэйлаш

🤣👍