Алёна Ляпунова

совокупность юридических прав и обязанностей управляющего органа или должностного лица называется .....?

Ответы
Лисёнок Лисёнок

Администрати́вное пра́во — это важная отрасль права (система правовых норм), регулирующая общественные отношения в сфере управленческой деятельности государственных органов и должностных лиц по исполнению публичных функций государства.
Административное право как наука — это составная часть юридической науки, определяемая как система государственно-управленческих, административных взглядов, идей, представлений о законах, регламентирующих отношения в сфере государственного управления, о его социальной обусловленности и эффективности, о закономерностях, реформировании и тенденциях развития административного законодательства, о принципах административного права, об истории и перспективах развития.

Оксана Шпагина

вопрос не совсем точно поставлен. под такой вопрос подходит несколько вариантов, как из трудового законодательства, так и из административного... проще говоря это типичные трудовые отношения... даже под этот вопрос попадают и виды договоров(трудовой и гражданский) если что не так говорю, поправь)

Si
Simarkov62

Ален, ты там кроссворд гадаешь, что ли? На наш мозг такие вопросики плохое влияние оказывають!!!!! 🌹

Элеонора Плецова

Что это всех на заумность потянуло. Оно мне надо, как называется?

Алёна Ляпунова

возможно пригодится

Элеонора Плецова

Сомневаюсь

Улара Ивакова

СЮПИОУОИДЛ в Росии по другому наверное, я с Кыргызстана

Любовь Любаша

какие умные вопросы пошли! модно что-то попроще?

Анатолий Устинов

"учиться ,учиться ,и ещё раз учиться.".В.И.Ленин

Вован Австра

неформальной облигацией совокопности прав

Жанна Бабышева

Думаю, административно-правовой статус.

Рустам Тапбергенов

тебе, что - делать нечего? Купи енота!

Алёна Ляпунова

зачем мне енот?

Рустам Тапбергенов

будешь ему мозги компостировать!

Тимур Азербаев

Ты спрашиваешь или задаешь загадку?

Галина Орлова

Вам и вправду интересно или так ...?)))

Ксения Иваненко

Не юрист...не могу даже предположить

ОК
Олег Коробцов

Может это - возможность поживиться?

Ва
Валентинка)

компетенцией))))ну или полномочия=)

Три Метра Над Уровнем Неба

административно-правовой статус

Просто А...

административно-правовой статус

Дмитрий Понасюк

Опер,мент,палиционер,участковый

Васильевич

Ууууууууууххххххххххххххххх

Эладриэль Аэри

называется "Алена заумнячила"