·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Язык — одна из Божьих кар,
Что дал Господь как испытание —
Коль острый он — то это дар,
А длинный — просто наказание!

Ответы
Галия Арыкбаева

вообще то было написано про женщин Аллах сказал я не оставил после себя ничего развратного для сломления воли мужчины кроме женщины

Николай Готовчиков

Не помню.чья это фраза.Но главное:язык может быть и страшнее пистолета,и орудием достижения мира.Тема-огромная.К слову,я филолог.

Всё Ещё Будет...

Очень приятно, а я пекарь кулинар)) Так что к нашей профессии, язык тоже имеет непосредственное отношение)))

Натусичка

две ноздри - чтобы глубже вдыхать, два глаза - чтоб больше видеть, два уха - чтоб больше слышать, а рот один

Дима Зуев

если бы у твоего парня был длинный язык мне кажется ты была бы счастлива

Юра Насадюг

язык он враг мой. и пусть он будет хоть длиный. хоть острый. он враг

Наталья """"""

язык - это способ общения культурных людей, и это божественно

Ольга Глазова

что правда, то правда, но и в одном и другом случае - сложно!!!

Наталья Русакова

так божья кара все-таки, или в некоторых случаях все-же дар?

Эдуард Козадаев

не говори то что не знаешь,а про что знаешь промолчи.

Ольга Финк

Нужно с мозгом дружить,тогда и язик не будет помехой

Лариса Сычева

Что же делать,если язык и не острый,и не длинный?

Александр

а если он коротковат пипец тому кто с нами в чат

Юрий Покровский

Из уст девушки жалоба на длинный язык))))))))))))

Виктория Пино

ВЕРНО. СПАСИБО, АСЯ. СПИСАЛА. ЧЬИ ЭТО СЛОВА?

Галина Бакшайкина

главное уметь им пользоваться правильно

Евгений Воронин

особенно когда сам на него наступишь

Назарий Tashkentskiy

возможно так и при языке сердце

Вячеслав Багин

Как говорится, фильтруй базар!!

Ал
Алекс

Смотря к чьим он ушам пришит...

Дмитрий Чернега

СОГЛАСЕН!Что сама обожглась?

Всё Ещё Будет...

От длинных языков)

Дмитрий Чернега

А тебе хочеться?В объятьях укрыться, уснуть, раствориться..

Всё Ещё Будет...

И так бывает)