Альтер Эго

Какая температура у вас дома и за бортом? У меня : улица 29,7 Дома 29,2 по цельсию. Тепло, хорошо

Ответы
Елена Данилова

38 плюс. Лежу мокрая после душа под вентилятором. Жараааа

Елена Данилова

Ага. Это в тюмени

Елена Данилова

Ага... 5 раз в душ ходила. И во всем мокром дома хожу. Волосы не сушу. Сейчас уже полегче. Ночь скоро. А днем, в кухню и зал захожу, как будто в кухню, к поварам, где все плиты включены. Или в предбанник. Жеесть

Уральская Рябинушка

дома-25,улица-22.Хочу +30-35

Mo
Moralist

Это жарко,некомфортно

Игорь

У нас за бортом дождь.

Am
Amon

Ага. Мухи не кусают😁

Надежда N

За бортом +39, дома +30,2

Колосова Наталья

На улице + 19. Дома +22

Амид

Улица +28 дома +22

Андрей Будняев

У меня Ташкент

Alla Lala

🤦‍♀️