Алексей Генералов

Заметил за собой, что когда хочу посмотреть фильм какой, включаю онлайн -тв, но как только попадаю на эти сериалы типа Слепая, След, Воронины, Универы и прочее подобное, сразу хочется что-нибудь из старого, проверенного. А вы смотрите современные сериалы?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не я сериалы не смотрю вообще,никакие ,мне надо чтоб сюжет в один-два два фильма укладывался,так же и " книжные серии" не читаю про одного и того же персонажа.Зотя смотрел " Игра престолов" из последнего в 15 году,но последние сезоны не смотрел,не охота

Наталия Евдокимова

Категорически - нет. Мура,сыро слепленная. Только иногда СЛЕД или СВАТЫ,и то,в небольшом количестве. Есть у нас талантливые актеры,вытаскивают сериалы своим талантом,но их мало.

Владимир Жиров

Ничего современного хорошего нет, за очень редким исключением. зАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ - ДЕРЬМО. А вот старые фильмы у меня в фильмотеке, на дисках. Иногда пересматриваю.

Лида Бавинова

иногда и убеждаюсь что или( нищеброды) пристраиваются к богатым (обоюдно)или коррупция меж собой делят свои владения так сказать - то тоже часто ищу старые ф-мы....

Григорий

Сериалы не смотрю.За всю жизнь посмотрел четыре : 17 мгновений ... , Ликвидация , Мажор , А у нас во дворе ... Два последних не стал досматривать до конца

Алексей Генералов

Рекомендую "Застава Жилина" и "Карпов". "Карпов" как продолжение "Пятницкий"

Григорий

Благодарюююююююююююююююююю

As
Asen

..один посмотрела))..позднее зажигание( тк не смотрю тв набрела в инете случайно) смотрела только потому . что голос актера завораживает)

Людмила Тарвид

С трудом, не смотрю, а просто иногда любопытствую. Я Вам скажу, что после наших сериалов даже бразильские кажутся уже искусством

Julia Epp (Schönknecht)

Не смотрю . Я очень эмоциональный человек. Не хочется тратить время на переживания за этих вымышленных героев

Рая Люба

смотрю. хорошие сериалы Сиделка, Красная королева, Анка с Молдаванки, Консультант, Разведчицы, Мажор

Там Где Лето

интересно, сколько Следу? лет 10?.. знаю только название, хоть и не смотрела ни одной серии

Галина Семенова

О!! Как я вас понимаю!! Я эти перечисленные сериалы ни разу не смотрела, да и не буду

Котик - Наркотик )))

Только зарубежные - в наших иногда начинают бодро, но через пару серий сдуваются!

Людмила Матусяк

Не многие, и если очень большой сериал становится скучно, уж очень растягивают

Сергей Л.

Похожи на жевательную резинку, пожевал, выплюнул и забыл куда плюнул!

Анжела Никулина

Не смотрю. По возможности стараюсь избегать. Но не всегда получается.

Татьяна Сидоркина

СМОТРЮ ИНОГДА СЕРИАЛЫ.НО ВАМИ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НЕ СМОТРЮ,НЕ ЛЮБЛЮ

Юрий

уже пересмотрел. Самых новых как то не особо есть желание смотреть.

Сергей Сергей Журавов

да. вот Подкидыш посмотрел. Последнее королевство. Игра престолов..

Ро
Розочка

да...в старых фильмах ты снова молод и проживаешь те минуты снова...

Наталья

иногда,но те что вы перечислили терпеть не могу особенно След