Алексей Генералов

Заметил за собой, что когда хочу посмотреть фильм какой, включаю онлайн -тв, но как только попадаю на эти сериалы типа Слепая, След, Воронины, Универы и прочее подобное, сразу хочется что-нибудь из старого, проверенного. А вы смотрите современные сериалы?

Ответы · страница 4
Ирина Павловна

некогда мне.

Анна Приймак

Конечно

Алексей Генералов

А если сразу по нескольку серий целый день? Тоже смотрите целый день? Как в том мультике... У Коли железная воля!

Анна Приймак

Нет конечно

Она

Иногда

Alexsey

Точно! Все современные сериалы - такая муть пузырчатая... Даже Изаура и то мне кажется получше была. Нет, я конечно понимаю, насколько низко я пал в этом суждении, но... Эти сериалы... Где то на уровне ватерлинии унитаза))

Варвара

Один

Николай Богомазов

Почти нет