Ирина

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома: - А что это за толчок был минуты две назад? - Да это… Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать. -Ну и? - Нет больше такого города во Франции

Ответы
Сергей Коротич

Встречаются 2 подлодки : русская и американская . Капитан американской подлодки инструктирует свой экипаж : " Ребята . сидите и не рыпайтесь ведь русские - они непредсказуемы , чутть что сразу : " Пятый отсек готовсь , бля . торпедная атака ! " - сказал американский капитан своим матросам : " Лучше я сам " Лодки поднялись и капитаны вышли наружу : Американец : " Хэлло , Рашен ! " Русский " Че . блядь , кто ху* во покрашен , пятый отсек готовсь , торпедная атака !!!!!"

Ирина Gfyxtyrj

анекдот для американцев.. так как они могут смеяться даже не над чем

Natalya Onisko

Типа "Это я хреново покраше?Торпедная атака". Начало думаю знаете?

Troematrica Fillners

ха-ха , но чет подобное было . Стирай америку ластиком

Солнцеклёш

Как вы люди устали свои баянистые анекдоты печатать

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) дофестивалилась Ницца...

Татьяна Архипова

))))) А нечего шляться по Ниццам!))))

Алексей Аржанцев

Суровые мужчины только у нас.

Ал
Але"кс....

А доехать она туда успела?

Елена Бест

Значит точное попадание.

Евгений Колотилин

жаль хороший город БЫЛ

Карлсон

бедная жена))))))))))))))

Карлсон

ну не где нет покоя от ревнивого мужа))))

Ек
Екатерина

месяц назад был...

Mark Fridman

а жена выжила?

Канат Исенгазиев

оригинально

Viktor Pendonen

Vyschii pilotazh!!!

Viktor Pendonen

Molodec!!! objazatel'no zapomnju.

Юлия Нургалиева

Весело)

Зи́гмунд Фрейд

:-)))