Ирина

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома: - А что это за толчок был минуты две назад? - Да это… Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать. -Ну и? - Нет больше такого города во Франции

Ответы
Сергей Коротич

Встречаются 2 подлодки : русская и американская . Капитан американской подлодки инструктирует свой экипаж : " Ребята . сидите и не рыпайтесь ведь русские - они непредсказуемы , чутть что сразу : " Пятый отсек готовсь , бля . торпедная атака ! " - сказал американский капитан своим матросам : " Лучше я сам " Лодки поднялись и капитаны вышли наружу : Американец : " Хэлло , Рашен ! " Русский " Че . блядь , кто ху* во покрашен , пятый отсек готовсь , торпедная атака !!!!!"

Ирина Gfyxtyrj

анекдот для американцев.. так как они могут смеяться даже не над чем

Natalya Onisko

Типа "Это я хреново покраше?Торпедная атака". Начало думаю знаете?

Ирина

)

Troematrica Fillners

ха-ха , но чет подобное было . Стирай америку ластиком

Ирина

)

Lu Na

Как вы люди устали свои баянистые анекдоты печатать

Морошка

:)))))))))))))) дофестивалилась Ницца...

Ирина

)))))))))

Татьяна Архипова

))))) А нечего шляться по Ниццам!))))

Ирина

вот именно)

Алексей Аржанцев

Суровые мужчины только у нас.

Ал
Але"кс....

А доехать она туда успела?

Елена Бест

Значит точное попадание.

Ирина

)

Евгений Колотилин

жаль хороший город БЫЛ

Ирина

да))

Карлсон

бедная жена))))))))))))))

Ирина

)

Карлсон

ну не где нет покоя от ревнивого мужа))))

Ирина

угу)

Ек
Екатерина

месяц назад был...

Ирина

)

Mark Fridman

а жена выжила?

Ирина

хм)

Канат Исенгазиев

оригинально

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))))

Viktor Pendonen

Vyschii pilotazh!!!

Ирина

)

Viktor Pendonen

Molodec!!! objazatel'no zapomnju.

Юлия Нургалиева

Весело)

Ирина

)

Зи́гмунд Фрейд

:-)))

Ирина

)