Лёха Шамов

Как идёт подготовка к новому году

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

Инна Жданова

а в чем подготовка заключаться должна? Я не бегаю как "сумасшедшая" по магазинам т к все сейчас есть в магазинах и они откроются 2-го января, а до второго уж с голоду мы не умрем))). Подарки я большинство готовлю заранее и многие делаю своими руками. Выпивка .... так ее много не надо, ли ж бы были рядом друзья и родные , с которыми тепло и уютно и темы тогда найдутся и для веселья и для разговора 🙂

Ярина Ярослава

никак,я зарабатываю тем что пишу курсовые, иногда главы дипломов, так что у меня как у артистов сейчас "чес", в декабре сдает заочка, в январе-очка)

Галина Савина

куплю пироженку .воткну в нее бенгальскую свечку и буду веселится в процедурном кабинетекому укольчик,кому два.вобщем веселуха

Людмила Баяндина

Подготовка не идет, а берется ящик с антресолей, устанавливается елка со всей мишурой; С новым годом!!!!

Надежда Чебарева

Нажимайте на стрелочки и создайте себе новогоднюю сказку!!! http://www.maxpark.it/images/cartolina-di-natale-da-completare.swf

Валентина Кузляева

Да както ни как!! За мои то 60 лет уж наготовилась пусть теперь он ко мне с готовым подходит!!!

Андрей Саволайнен

Полным ходом. Напитки закуплены, елка ждет, когда ее нарядят. А продукты я 31 декабря куплю.

Андрей Саволайнен

Есть же поговорка. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Светлана Лунёва

Как жизнь сложна, но как она прекрасна! Порой жестока и горька,

Андрей Саволайнен

Какой бы жизнь не была, жить надо.

Светлана Лунёва

А мы умирать не собираемся!! 🙂

Андрей Саволайнен

Вот это правильно. Побольше оптимизма.

Жанат Койшубеков

Упорно жду 31,а потом на последней минуте ...когда петух жареный клюнет....романтика

Виктор Варнавский

http://www.playcast.ru/viewFull/2082198/ef20cf53b74d01d6e5f630c21443ac729b5b0c4dpl
С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Валентина Степанова

пока никак но подарки куплены жду понедельника чтобы получить на новой почте

Kostychev72

Всё по плану...Пока продуктами затариваюсь,потом после 25 -го ёлку нарядим...

Настя

мееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедлееееееееееееноооооооо

Нуржамал Мырзагулова

елку украсили водку выпили продукты купили все теперь ждем Деда Мороза!

Саидахмет Якупов

Не так как раньше раньше в декабре уже начинали а ща работать и работать

Елена Соколова

Делаем с сынулей ёлочные игрушки своими руками)))) Очень увлекательно!!!

Ольга Просто Ольга

Подарки закуплены, продукты -тоже. Теперь 31-го салаты настругаю и усё)))

Катюша

А к нему обязательно надо готовиться за две недели? Я числа 26 начну))