Роман Павлов

Когда Иисус распятым был, Торядом с ним двоих распяли...Один по жизни Вором был,Другого - сукою считали,Блядина-Бога оскорблял,смеялся вместе с мусарами... АВора-Бог с собою взял, ОДНИМЭТАПОМ в Рай попали !!!

Ответы
조랑말

"Паук, свинья, осел и кот Решили Богу закрыть рот Собаку верную позвали На недостатки указали " Ты подойди к нему по позже А мы там рядом будем тоже " Собака верность соблюдая Пришкандыбала вся хромая И Бог её презрев прогнал (творению уж имя дал) Собака даже не скулила А тихо хвост поволокла Тут Осенило Праотца А не начать ли мне с к о нц а.. Ты псина что мне приносила... "верность" - крикнула с крыльца.. И Бог задумался.. И вот ... навеки был открыт здесь вход... Прощен здесь каждый.. Плут и б*ь , Не повернуть ведь время вспять.."..

Роман Павлов

Ага

조랑말

😛 это мой ответ .личнывй

Наталья Викторовна

Ну дык.... я заметила.... Минут 40 отсутствовала...ты... Пячатала... наверное... )))))))))))))))))

조랑말

неть))))))) уже было давно))))))))

Ирина Соколовская

Рифмуете хорошо, но позвольте дать совет - 10 заповедей Господних - закон один для всех и на века! Соблюдайте их и все сложится и на Земле и после...

Олег В

Очень Жаль что в такой изяснителной форме изложен этот нЕчистый стих.

Тричетыры Раздва

Что это?)))))) Молитва адептов се-кты Свидетелей Виртухая?))))))))))))))

Марина *

Ну да он ему по дороге грехи отпустил тот видимо расскаялся)))

Роман Павлов

Угу

As
Astrolog

согласен с Валерий Сидорков - Ни грамотности, ни уважения...

Роман Павлов

Пффф к кому уважения???

Владимир Вершинин

это вы тк всё вокруг воспринимаете. вы сидели? или балабол

Роман Павлов

Еб*ла???

++
+++++++

И для чего или кого предназначен сей "опус"?

Зинаида Столярова

Этапом в рай? там что - тюрьма?

Роман Павлов

По интересуйся у кого нибудь ... Меня обламывает много писать

Зинаида Столярова

тогда зачем пишешь?

Роман Павлов

Ты такая упрямая слушай... ЭТАПАМ В РАЙ... Там не написана этапом в лагеря!!!

Зинаида Столярова

Когда иисус распятым был,то рядом с ним двоих распяли,один по жизни вором был,другого сукою назвали,бл@дина бога оскорблял,смеялся вместе с мусорами,а вора бог с собой забрал,одним этапом в рай попали

Валерий Сидорков

Ни грамотности, ни уважения...

Роман Павлов

К кому уважения бать???

Валерий Сидорков

Хотя бы к Библии, на которую ссылаешься. Перепечатывать фенечку не стоило бы.

Роман Павлов

Понятно... Давай бать фарту в ноги свет в дороге

Валерий Сидорков

Спасибо, фенечку и блатняк не уважаю. Кстати, имел дело с очень серьезным народом, но такого от них почти не слышал, зато слышал много от тех, кого они называют попросту бакланами, но это так, несерьезный народ, из себя строящий бывалых, а имеющий мелкое хулиганство,

Роман Павлов

Фраер ты сам понял чё написал??? Ты опрокидываешь что блатных не уважаешь а потом пишешь имел с ними дела... Как так???

Людмила Шенкаренко

Для меня сложный вопрос..

Неизвестно Неизвестно

ниче себе сага ...

Роман Павлов

Нууу

Николай Базунов

Не нагоняй жути!

Роман Павлов

На х*й послан

Николай Базунов

Ложись спать.

Роман Павлов

Чё приебался???

Николай Базунов

Шел бы ты лесом.

Роман Павлов

Ёбальник завали

Inna Burtseva

И вас возьмут

Алексей Кожура

Россия!!!

Роман Павлов

Она самая

Ак
Акимоff

забавно

Надежда Быкова

Похабно

Виталий Акименко

И что?

Роман Павлов

Ху* в анчё

Виталий Акименко

Понятно. Друго и не могло быть.

Роман Павлов

Так то да

Лариса Абызова

о как!

Роман Павлов

Куу

Лариса Абызова

МТ-11 Л.Г-ВК