Павел Гаврилов

Почему у некоторых тут ники не знаешь как читать и не фото а непонятные авы???

Ответы · страница 8
Аделина Черкасская

Не всем приятно быть собой. Они просто ещё не очень поняли и полюбили себя

Павел Гаврилов

Наверное, не то что мы с вами))))))!!!!

Аделина Черкасская

Согласна, Павел! Быть собой здорово

Павел Гаврилов

С праздником, всех благ!! Лучше быть собой, самому спокойно))))!

Добро Зло

потому что многие хотят вирта, и пришлось все поменять, огорчило только (((

Павел Гаврилов

Я этого не понимаю, вирт-занятие ананизмом с резиновым партнером)))))! Моё мнение))))

Павел Гаврилов

Я отношусь к натуралам, то есть с живыми)))))))))))))))) 😂

Андрей Морозов

Сподличаешь и не поймут кто,а дамы видимо возраст или внешность скрывают!

Светлана Меер

у меня нет, предпочитаю своё имя, значит кому-то есть что скрывать в жизни.

Ма
Машынька

Потому что в интернете нормальные здоровые люди не выставляют свои фото.

Ма
Машынька

Вы когда нибудь слышали об энергетическом устройстве мира? Поинтересуйтесь и вам станет ясно, почему категорически не рекомендуется выставлять своё фото)

Андрей

Почему же понятные? Кто в теме тот знает! Я про авы. А вот за ники согласен.

Балбес

Кто-то не знает, как "обозваться", кто-то стесняется, а кто-то просто ТРУС!!!

Св
Светлана

в сети каждый может быть кем хочет, и только единицы не боятся быть собой

Павел Гаврилов

Это точно))))! Похоже мы одни из них кто не боится)))!

Павел Гаврилов

Прювееет саратову))))! Был на стекольном заводе)))!

Галина Выскребенцева

Ну это не имеет значение. зашел - по переписывался и дальше в реальность)

Павел Гаврилов

Иногда и в реальность переходит))))

Галина Выскребенцева

Туда аватарки не поставишь)

Я Наталья

я не могу поменять аву, вроде загружается, а потом опять старая вылазиеь

Павел Гаврилов

Странно, а я менял несколько раз и нормик)))! Но потом тутошние друзья просили вернуть та которая сейчас)))!

Вадим Казанок

у меня просто лицо не обезображено интеллектом-вот и заставка такая 💩

Людмила Жижка

прикалываются .раньше во дворах самоутверждались а теперь все в компах.

Елена Галкина

Это не про меня вы написали. Я не осуждаю таких. Значит есть что прятать

Павел Гаврилов

Чаще прячут свою совесть или беспардонность

Елена Галкина

А может узнаваемый или знаменитости какие нибудь

Павел Гаврилов

Ой, не смешите мои рваные кеды))))!!!! В жизни у нас не наберется столько знаменитостей)))))))))))))))))))))))

Павел Гаврилов

А от кого, если надо будет все равно найдуть)))))))))))

Елена Галкина

Что-то не больно кто ищет. Никому мы не нужны, кроме самого себя

Павел Гаврилов

Просто вы никому не на солили, потому и не ищут. Это как в анекдоте)))

Лариса

Привет, Паша!!! Везет же!!! Море, солнце!!! А тут снегом по уши завалило!))))))

Алена Коновалова

наверное, по приколу 😄 , чтоб никто не догадался, пишут же всякое 😄

Ма
Марина

Не поверите, но не могу сменить аватарку. Фотография не прикрепляется.

Павел Гаврилов

Ну у вас зато имя нормальное)))!

Ма
Марина

Спасибо) Мне скрывать нечего)

Павел Гаврилов

Аналогично, мне не нужно от кого-то прятаться)))!

Ма
Марина

Здесь каждый волен выбирать своё общение друг с другом.

Валентина Жарская

мне это тоже непонятно. Зачем скрываться за картинками и псевдонимами

Павел Гаврилов

Наверное что-то боятся)))))!

Валентина Жарская

тоже так думаю. А может оригинальничают

Ольга Наумова

Меня такие невнятные особенно раздражают когда лезут знакомится(( 😡

Павел Гаврилов

А я вот весь, ну как на ладони))))!

Belich Roman

а что нужно понимать в авах ? Или Вы думаете,что здесь конкурс красоты ?

Наталия Сухова

шифруются,и это наводит на подозрение,что человек от чего-то прячется

Наталия Сухова

все разные.но вы фамилию не обозначили

Павел Гаврилов

Могу написать. она была , но после обновления сайта пропала ! Но я вообще имел ввиду когда вместо имени вообще какие-то каракули выводили или просто одни точки.

Наталия Сухова

Кстати,когда такие авторы задают противненький вопрос,я всегда их спрашиваю:что прячется за вашим непонятным фасадом?

Павел Гаврилов

А в ответ ТИШИНА!!!! Да???

Павел Гаврилов

Ну и овощ им в помощь))))!!!