Франк Штейн

Встречая утро в городе, даже по щебету за окном понимаешь разницу. В Москве воробьиный галдёж изредка разбавляет карканье. А дома, в заМКАДье, в это время соловьи с малиновками заливаются переливчато. И даже редкие и ранние дятлы пока ещё не раздражают своими короткими очередями... Вот вам и птички-синички 😉 (С)

Ответы
Юлёнка)))))

))))дождалась....сказочку))))чудесненько)))

Юлёнка)))))

думаю клиенты не поймут)))

Франк Штейн

из какой области, чем зарабатываем в свободное от инета время? ))

Юлёнка)))))

)))))))))языком и руками)))))))) абонентский отдел, связисты мы)))

Франк Штейн

эротично ))

Юлёнка)))))

кто ...... в дождь и грязь - наша доблестная связь)))))) эт канеш техники, а мы так бумажки на столах перекладываем))) а, ещё если абонент нудный попадётся так на-эторишься с ним)))))что язык отваливается))) ну вам материковским не понять, у вас инет летает, а у нас на острове вечно тупит))))да и ценник не айс))))вот так и боремся с потребителем))))

Leonid D

Конечно, на природе лучше, чем в городе

Ле
Лета

классно, а что такое замкадье?

Франк Штейн

МКАД - московсая кольцевая авто-дорога, делит Страну на 100-лицу и заМКАДье ))

Ле
Лета

первый раз слышу, не интересовалась до этого)

Франк Штейн

Рина, не из России? ))

Ле
Лета

казахстан)

Франк Штейн

привет солнечной Родине моего деда и отца! ))

Ле
Лета

но я в России родилась)) передам)))

Игорь Лукашов

Красиво, но не нужно)))))

Франк Штейн

почему не нужно? у меня сказки на любой вкус ))

Игорь Лукашов

нам тут не до птичек, выжить бы!!!!

Франк Штейн

и какие предложения? что нужно писать? )

Игорь Лукашов

нет, я не против, говорю же красиво!!!!!

Франк Штейн

тем более даже дети и девушки забредают, а им либо не понять, либо тошнит от моей полит. чернухи... разбавляю ))

Игорь Лукашов

правельно делаешь, это же прикалюшка, сдесь люди отдыхают)))))

Роман Викторович

Бляя езжайте на кубань

Франк Штейн

И что там, на моей малой родине? Надеюсь первое слово было не обращением к почти земляку)))

Роман Викторович

=))) прямо пистолетом в зад)

Larisa

O da.... 🙂

Франк Штейн

слитно )

Larisa

mogno i slitno

Франк Штейн

Лариса, я про Ваш ответ пошутил О_ДА лучше слитно смотрится )) да и звучит ))

Larisa

ja ponjala pro ody.... ok